Render.ru

Маленькая неприятность с MAX 4.2

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Привет!
Обращаюсь ко всем, кто может быть знает как решить небольшую проблему, связанную с установкой апдейта 4 Макса до 4.2. Дело в том, что после установки этого самого апдейта перестала работать загрузка программы по клику на файлах с расширением *.max, т.е. винда (Win NT) оставила ссылку на старый exe-шник, переименованный в 3DSMAX_.exe и соответственно не способный запустить программу.
Пробовал перименовать в реестре (YKEY_CLASSES_ROOT\3DStudio.MAX\shell\open\command) старый exe-шник на новый (3dsmax.exe) - ничего не помогло. По команде Open With, даже если указать точный путь к кракнутому файлу, все-равно почему-то пытается обратиться к 3DSMAX_.exe.
Конечно мелочь, но неприятная, тем более что я часто пользовался таким способом загрузки файлов...
 
#2
ты пользовался видимо кряком..незачем это..
убей 3dsmax.exe
переименуй 3dsmax_.exe обратно в 3dsmax.exe
cкачай кейген и сгенери новый код работай на здоровье
p.S. впрочем если ты установил старую cdilla ты должен поставить новую..или переустановить update в чистом виде как на дискрит

Тебе сюда-http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=22049&t=22049

тогда никаких глюков не будет
 

Vladimir Verstak

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Спасибо за подсказку ( сам конечно должен был порыться в форуме и пои скать, извини) сейчас попробую, но думаю, что все заработает, у меня действительно был старый кракнутый апдейт.
Еще раз спасибо ...
 
Сверху