Render.ru

Mac vs PC

#1
Что посоветуют профессионалы для работы с 3D графикой PC или MAC.

И вообще есть ли 3D MaX под Mac? и реально ли его достать?
 
#3
MAC dlia 3d eto parasha. 2d i poligrafia eto drugoe delo no 3d eto dlia nevo slishkom. Voobshem MAC eto dlia nedouchek, kotorie sliuni puskaiut na interaktivni interfeis i edinstvennoi knopkoi mazoxistiruiut
 
#4
Ty eto srja pro nedouchek,Ripper.U tebja samogo kakoje obrasowanije,jesli ne sekret?Prosto odni predpochitajut professionalno rabotat,ne otwlekajas na technicheskije neuwjaski,a drugije ljubjat wremja w forume tratit na weschi,pro kotoryje ochen malo ponjatija imejut.
 
#5
Ну вы раскричались горячие финские парни!
Вопрос-то был не этот.
Под мак лучше всего лайтвейв, но маковскую версию найти невероятно тяжело.
А вообще для работы и жизни РС хаватает, надо только с умом подходить, чтоб не возникало вопросов
- Я соделил кубик на 125000000 граней, все тормозит, наверно надо граф станцию коупать, силиконовскую.
ЗЫ Хотя от сетки в десяток сликонов я бы не отказался :)
 
#6
Тема старая как мир, в нашей стране решается просто - сколько получишь за конечную сумму? - однозначный ответ - на писюке минимум в разы больше. Всего - софта, производительности, совместимости железа и пр. Только не надо про сказки: "мак для художника" и т.п. глючная мак ос никак не меньше Нт и виндов, процы маковские в рендере ничуть не быстрее, а уж учитывая отставание в тактовой частоте... Единственный плюс - корпуса красивые :)
Так что если есть лишний килобакс за красоту - пожалуйста. Нет я серьезно, правда мне силиконы больше нравятся.
 
Сверху