Render.ru

ЛЮДИ!!..с чего начинать??..

#1
есть огромное желание попробовать заниматься этой вашей 3д графикой....но знаний-познаний - ноль...подскажите, что необходимо на первоначальном этапе..буду признательна за ответы:)
 
#2
C хорошей книги....
(По 3D-Max-у посоветую книгу Марова Михаила - толково все обьясняется...)
 
Рейтинг
28
#3
Я учу по М. Марову - "3Ds Max 4. Эффективная работа", хоть уже и 5-й и 6-ой есть. Это (Маров), можно сказать классика... Всё легко у него понимается :)
Можно и по урокам на сайтах, но для начала схвати основы, хоть по мануалке какой.
Начинай учиться и всё у тебя получиться. Ну, не прям так сразу, но всё же :)
Я вот, например, до сих пор страдаю - вижу какую-нибудь штуковину, например в магазине и меня начинают одолевать плохие мысли: "а вот я этого ПОКА ЕЩЁ не сделаю".
 
#4
А я долго в максе методом тыка училась, даже хелпа в той версии не было... Правда времени на всё это ушло... А вообще, если с английским языком не очень плохо, советую не тратить лишних денег на книги, и почитать замечательный хелп, там и уроки есть, и приёмы, и много чего другого.
 
#5
Возьми Марова правильно Flint сказал только возьми и пройди ее от начала и до конца тока тогда у тебя будет нормальный результат эта книга многому учит мне например понравилась в ней "этика процесса создания сцены" так я это называю книга учит как правильно работать не только с максом но и 3д графикой я например начинал с уроков в нете времени не так уж и много ушло разве что местами протормозки были но у кого их не было если серйозно возьмешся то на начальный уровень скоро выйдешь ну а дальше как попрет и на сколько таланту хватит...
 
#6
А у меня первой книгой по максу была книга Г. Темина Эффективнй самоучитель по 3D Studio MAX 5. А уже потом Маров, Флеминг и т.д. )
 
#7
Несогласен с Anonim. Я методом тыка вот уже два года Max разведывал, и что? Да ничего! Если бы не купил Марова то никогда ничего путного так и не узнал бы. Так что присоединяюсь к остальным: бери книгу Марова, непожалеешь!!
 
Сверху