Render.ru

Люди, помогите с 3D-Max 4.0

#1
3 раз безуспешно пытаюсь поставить 4.0 с разных дисков, на одних авторизационный код неверный генерится, на других генерится, но какая-то полная фигня после инсталяции. После включения кнопки Animate, начинается полная чертовщина, и вообще нет timeslider .
У кого-нибудь есть работающий дистрибутив? Может кто встречался с подобной проблемой, буду рад дельным советам.
Спасибо!
 
#2
Та же проблена с timeslider'ом. При инсталляции четвертого Макса и его пропатчивании до 4.2 (а затем очередного зарегистрирования) таймслайдер наполовину уплозает за экран, а вторая половина наотрез отказывается двигаться..
Хотя версия 4.0 работает безглючно.. до сих пор..
 
#3
А у меня все наоборот, 4.2 работает(правда во временном режиме ), там вроде все нормально,а 4.0 (зараза) не работает.
А у тебя генератор кодов нормально пашет, если да, может сгенеришь мне код авторизации для Request code 0431 6661 2071 6256. Буду очень признателен! :) Может тоже чем пригожусь. :)))
 
#4
от VOXA надо применять патч к 4.2, там нормально все работает... а ползунок времени не передвигается, это старый патч... самый первый... Aldora его присылал, когда еще Discreet не успела выпустить нормальный апдейт
 
#5
Где же мне взять этот патч от VOXA или ALDORA у меня есть , но он от какого-то Titana.
 
#6
К 4.0 кейген от ТИТАНа..к 4.2 от X-Force(хотя есть от VOXa и т.д..) Всё прекрасно работает.
 
Сверху