Render.ru

Люди! Я думаю интерестно сюда заглянуть...

#1
Я вот подумал что было бы интерестно создать большого красивого дракона в МАКСе тем более, что эскиз так сказать есть...
беда только вот в чем...
в создании трех мерных картин я не мастер ...
так что если кто хочет -- займитесь

вот адрес эскиза на моем сайте...

http://www.guild.h1.ru/files/drakon.jpg
пожалуйста, если кто примется за это дело сообщите мне...
по аське..
96267988
или на мыло
forsait86@mail.ru
forsait@xakep.ru
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#3
хе-хе 8)
прикольно, интересно, но помойму это гидра с крыльями 8)
щаз сервер меня пустит, выложу кой чего 8)

Лук ат зис:
www.vaicartana.narod.ru/temp.jpg
 
#7
Почему именно в максе? А может MAYA тоже подойдёт А?
А вобщем что я спрашиваю Ведь у Вас макс круче всех прог в мире ха,ха,ха! Ну подумаешь будет ещё один пластиковый дракон.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#9
не забудь скриншот мне скинуть, интересно посмотреть что у тебя получится 8)
по моему глубокому мнению у гидры слишком большой торс, крылья крепятся совсем не так (посмотри у птиц) размах их слишком маленький чтобы поднять столь могучее тело.
да и тема перерисовки с трицерапторсов меня не прикалывет, лучше придумать чегонибуть свое.
 
#10
Интересно, что изображения драконов (старые мифы) именно с такими "левыми" крыльями... летать они однозначно не могли, чтож они ими делали?:)
а, у твоего дрока крылья мне не понравились(сугубо личное мнение) - много на себя забирают, нет легкости у них, как будто крыша... я понимаю конечно из-за света(темное сверху рубит легкость конструкции начисто), отсутствия материала... но все равно - толстоваты помоему, однородны(лучше как у птеродактелей - когтистый скелет с обтянотой кожей) и слишком прямые...
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#11
www.vaicartana.narod.ru/temp2.jpg

их просто не видно было. Они как раз такие,какие нужны чтоб поднять в воздух этого крокодила с рогами 8))
 
#12
Вообщем люди...
Нарисуйте мне плиз этого... зверя...кто хочет... конечно...
хоть в Фотож(ш)опе...
потом намыльте мне плиз на
forsait86@mail.ru
или
forsait@xakep.ruVaicartana wrote:
 
Сверху