Render.ru

Люди добрые!!!!!!!! Человеки!!!! Мужчины наконец!!

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Люди добрые!!!!!!!! Человеки!!!! Мужчины наконец!!!!!!!
помогите пожалуйста(((
ну сил больше нет скоро истерика будет
сделал сцену в максе... всё.. осталось только рендерить
и началось
сначала макс полетел, потом винт полетел
всё установила, теперь InSight230beta_max4 полетел(( и никак не устанавливается, потому как у меня была версия на 30 дней... соответственно с их сайта скачать не могу... откуда ещё не знаю(( к хаунтеру не достучаться(( а горю уже!!!! и спать ОЧЕНЬ хочется
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! киньте мне эту каку поломаннкую на мыло иили ссылочку, чтобы я на неё тыкнула и у меня сразу заканка началась
спасибо огромное))))
буду очень признательна
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#2
теперь ещё хуже!!!!!!!!!!!!!1
мой файл не открывается((((
который я делала всю эту ночь после буйной вечеринки с больной головой((((((((
я умру
это точно
или меня прибьёт заказчик, что очень вероятно!!!
помогите открыть!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду вечным должником!!!!!!!
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#5
а нет прог через которые я максовский файл могу в 3дс перегнать или ещё что либо импортируемое в макс, не открывая файл??
 
#6
На 100% не скажу, но судя
по переписке в Инете максовский
формат никто не читает.
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ну тогда можно ложиться и умирать
всё
только если попробывать открыть на другом компе, что я сделать не могу, потому как компа нет
люди!!!! к кому на мыло кинуть файл можно, чтобы открыть попытались, а то ну совсем плохо всё(((
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#10
из этого файла вообще ничего не получается(((
что делать прям не знаю((
а кряк к этому счастью где найти PolyTrans ?
а то я демку скачала, но там не хотят открываться максовские файлы совсем, потому как демка.... поможите... это последняя надежда... может повезёт
 
#14
Если вдруг каким-то чудом это 3.0-3.1 Макс, то 3D Exploration1,8 с легкостью загонит твой файлик в 3DS.... А так - гайки:((
 
#15
u mena odnazhdy max fajl ne otkryval, potomu chto na vinte mesta malo ostavalos. uzh ne znaju, zachem emu mesto nuzhno bylo...
message on pri etom vydaval chto-to tipa: "opening file ... failed" i vse. mozhet u teba tozhe eto? togda vse ochen prosto - stiraj vse nenuzhnoe s diska.
 
#16
Ты сначала файл в бинарном виде посмотри - может он весь одним и тем же символом заполнен...

я бы рассказал историю, как Макс на голом месте вдруг у меня так файл запорол :((( но тут это совершенно неуместно... теперь без тройного бэкапа не работаю...
 
#17
Ты сначала файл в бинарном виде посмотри - может он весь одним и тем же символом заполнен...

я бы рассказал историю, как Макс на голом месте вдруг у меня так файл запорол :((( но тут это совершенно неуместно... теперь без тройного бэкапа не работаю...
 

gorina

Активный участник
Рейтинг
5
#18
мдя... ещё одна ночь прошла зазря((... сегодня ночью всё сделала заново.. заказчик счастлив, а я сейчас спать пойду
спасибо всем за попытки помочь моей больной голове
 

strelok

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Есть просьба отправь мне на мыл этот файл (неоткрывающийся) пожайлуста, во первых действительно надо посмотреть бинарный код. И просто интересно самому попробывать.
strelok@automail.ru
 
Сверху