Render.ru

ламеры вперед!

#1
Дело в том, что мне надо изготовить небольшой рекламный ролик для фирмы в которой я работаю. Никогда ничем подобным не занимался. Т.е. надо сделать что-то простое. Фотографии, эффекты на на них, надписи, звукововая дорожка. Какой софт для этого надо?
 
Рейтинг
100
#9
Не, если серъёзно, ламер - не ламер, но деньги на АЕ я в своё время зарабатывал. Чел -то чего спрашивает, как по бырому, да по проще, А АфтерЕфект, ИМХО, проще всех профкомпозов, и приблуд к нему всяких - тьма, и инфы нарыть можно достаточно теперя, не то что раньше... Удивляюсь, как вы челу какого Киборга не присоветывали :))))
 
#11
Мне надо сделать достаточно простой ролик. Ну например (повторюсь, я раньше вообще в эту облать не влезал), насколько я понимаю, Adobe Premierнужен для сборки, Photoshop, ясное дело, для статики. Но вот какая программа мне позволит сделать например слдедующее: Имеется фото и надо, чтобы оно плавно проплыло из точки А экрана в точку Б. After Effects?
 
Рейтинг
100
#12
Грубо делай так: в фотошопе делай псд файл, по слоям раскидывай все свои картинки, фоны, фотки, всю беду. Закидывай его в АЕ, он сам тебе по дорожкам все раскинет, а потом только ключики расставляй в нужных местах, крути там свои фотки, масштабируй, еффекты всякие разные применяй в своё удовольствие, видео оцифрованное туда-же запихивай, буквы там есть, из них можно слова составлять и то-же всячески крутить :)))
Простая очень прога, дерзай. Каждый ламер должен знать АЕ :)))
 

Unit 2400

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Flash 5.0 или Flash FX
статичные карти хорошо там летают и написивсякие, звук тож не плох
и инфы думаю больше всех :)
да и Пабшить там моно в мувье
 
Сверху