Render.ru

курсы по 3ds max от Марова

#1
Я Михаил Маров, привет всем 3D-моделлерам и аниматорам! Хочу сообщить всем, кого это интересует, что наряду с преподаванием в Ун-те культуры и искусств на факультете "Информационных технологий и медиадизайна" начал проводить в Питере краткосрочные курсы по 3ds max. Курсы разные, есть для начинающих, есть тематические: по Reactor'у, по Character Studio, по свету и материалам... Занятия проходят в удобных компьютерных классах Ун-та культуры. Все подробности можно узнать по телефону (812) 279-4323, у менеджера Учебного центра Дарьи.
 
#2
День добрый! Можно сказать не по теме? - благодарю!
Хочу Вам выразить признательность за ваши книги. В 1999 году купил справочник по 3ds max 2.5 - это была моя первая книжка по 3Д, с которой и начал постигать данную область. Спасибо!
 
#3
Спасибо на добром слове!
И все же призываю народ обратить внимание на курсы... Кстати, для желающих за доп. плату при условии успешной сдачи тестов будут предоставлены сертификаты Discreet.
 

RENat_ukg

Знаток
Рейтинг
78
#5
книги классные у меня их две эфективная работа с 4 максом, и уч курс 5-ого
встречный вопрос: не могу я курсы посещать, далеко я от них...:( (KAZ) есть ли возможность обучения он-лайн?
 
#6
Доброго времени суток, Михаил. У меня к Вам такой вопрос: при появлении новой версии макса выходит новое ваше издание, где все описывается заново, а почему бы не выпускать книгу, где описывались бы только новые возможности новой версии?

P.S. У меня ваша книга "3D Studio MAX 3:Энциклопедия" - это моя первая литература по трехмерной графике. Хороша во всех отношениях, хотя кое-каким вопросам мне кажется можно было уделить больше внимания.
 
#7
У меня была книга "Новые возможности 3ds max5". По отзывам на нее выяснилось, что большинство все же предпочитает иметь в руках полное описание возможностей, а не только сведения о новинках....
 
#8
К сожалению, дистанционное обучение не предусмотрено... Читайте мои книги.
 
#9
Я тоже хочу сказать Вам большое спасибо за Ваши книги. Из огромного количества тех книг которые были, спустя некоторое время ,начав немного разбираться в 3ds max, я понял что сделал правильный выбор взяв Ваши книги.Спасибо огромное! Относительно курсов очень жаль, что не смогу пройти их, живу в Алматы. Всего Вам хорошего!
 
Сверху