Render.ru

КУРСЫ! Питер! Визуализация и анимация!

#1
Подскажите пожалуйста толковые курсы в Питере по анимации и визуализации плииииззз
Спасибо!
 
#2
у нас в России вообще толковых курсов по 3d нет!!!Так что худ. образование, а 3d пакеты, это инструмент...
 
Рейтинг
0
#3
Ну, и на Западе их, толковых, тоже нет. Даже хуже, в сравнении с нашими. Тратить столько времени на курсантов, сколько тратят в той же RealTime School, там подавно не будут - в 17:00 - "всем гуд бай!". А в RealTime сидят до полуночи и позже.
И это при том, что самые дешевые западные курсы в 3 раза дороже российских.
 
#4
RealTime, гы... 60-80 часов всё равно ничего толкового не дадут, хе.

А ты, Mendelson, я смотрю, пиаришь везде RealTime ))))
RealTime сидит до поздней ночи, потому что начинают они тоже вечером.. ))
И, кстати, когда человек весь день учится и в 17:00 уходит, это как-то более правильно, чем неделю по вечерам учиться, а потом ходить с высоко задранным носом и корчить из себя гуру.
Нет, я не против курсов, подобных RealTime вообще и в частности. Для курсов нормально. Хоть что-то. Кое-какие навыки работы с пакетом дают. Впрочем, не больше.

Так что сравнение совершенно неуместно. На западе это не курсы какие-нибудь, а серьёзное академическое обучение. У нас такого не было и нет. И не факт, что появится. А очень бы хотелось...
 
#5
все замечательно, и высш худ образование у меня есть - но таки знаний не хватает.
Без шансов получить хотя бы пару рекомендаций?
 
Рейтинг
1 002
#6
FIA Написал:
-------------------------------------------------------
> все замечательно, и высш худ образование у меня
> есть - но таки знаний не хватает.
> Без шансов получить хотя бы пару рекомендаций?

Позвоните нам (Студия Render.ru).

Тел. (в Питере) 438-1710

Спросите Михаила Владимировича Заборского.

Если у Вас действительно серьезное желание учиться - обязательно Вам поможем!

Ждем Вашего звонка,

С уважением,

Дир. по Развитию ALS Group

Антон Цайлингер

 
Рейтинг
0
#7
Дык давай пиарить што другое!
Начинай! Какие курсы?

Ты интересный человек!

А на Западе - ты знаешь? Серьезное академическое? И хде? Мюнхенская Кюнст Академия? А чем Питерская Академия художеств хуже? А Строгановка? А Суриковское? А Училище им. 1905-го года?

Ну, давай, сыграй на своем виолочлене, музыкант!
 

Sid 8993

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Толковых курсов нет в России, но есть множество талантливых пиплов, которые занимаются самостоятельно, перелистав все книги по ТРИДЭ. Ни одно учебное заведение не даст таких знаний, которые 3D-шники черпают из книг, журналов и НЕТ-а. Было бы рвение к этой науке. Курсы это - что пришел, послушал лекции, "слепил" задницу и получил международный сертификат имени Дауна.

Я считаю лучше взяться за книги, ведь известно всем, что все толковые 3d-шники - С@МОУЧКИ!!!
 
Рейтинг
0
#9
Ты эттта, здесь дружбанам, можешь так говорить.
Но только в обществе настоящих тридешников ты такую глупость случайно не брякни. Там ребята в основном с высшим образованием, причем, как раз по теме.
Ты посмотри поиском, где и кем, например, работает Баяковский Юрий Матвеевич. Вот там, где он работает, мно-ооооо-го трехмерщиков подготовили.
И другие места есть. О них знать надо, прежде чем вякать.

И посещать надо не всякие срaльники, где собираются поп....ть здешние тусовшики, а хотя бы на онференцию http://www.graphicon.ru/ чтоб понять, что такое компьютерная графика вообще и трехмер, в частности.
 

nastya.mix

Активный участник
Рейтинг
7
#10
>>Антон Цайлингер

А можно я тоже вам позвоню? Желание учиться огромное, но образование, к сожалению, не дотягивает
 
Рейтинг
1 002
#11
nastya Написал:
-------------------------------------------------------
> >>Антон Цайлингер
>
> А можно я тоже вам позвоню? Желание учиться
> огромное, но образование, к сожалению, не
> дотягивает

Безусловно! Это предложение распространяется на всех, кто действительно (в серьез) хочет учиться!

С уважением,

Дир. по развитию ALS Group

Антон Цайлингер.

P.S. Будете звонить - обязательно сошлитесь на этот форум.
 
Сверху