Render.ru

Кто знает, сломали МАХ4 до конца или нет?

Ivan Gryzoulin

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Кто знает, сломали МАХ4 до конца или нет?
В смысле вся эта ботва с дополнительной авторизацией?
 

Ivan Gryzoulin

Активный участник
Рейтинг
10
#5
А как это - косить Цдилу?Lex wrote:
>
> Если косить Цдилу. то он всё нормально хавает
 
Рейтинг
42
#6

> А как это - косить Цдилу?
Lex wrote:
Папка такая есть C_DILLA называется. Если макс выдал повторный запрос на ауторизацию, найди её (в руте валяется, у меня на С:, например) и смело вали ВСЮ.. потом запускай макс и старым крэком генери, как и раньше для него код,... всё будет путём
ПС: Спокойной работы с пиратским махом :)
 
#7
Всё это пурга..у меня МАХ 4-й с прошлого года по нынешний июнь отработал. Теперь работает 4.2... Никакую "ботву" косить не просит.. Всё нормально и по человечески пашет. Так что с кейгенами всё ок! А МАХ ломать и не надо было..
 
#8
да, взломали, просто надо удалить все в скрытой папке, кроме файла dat.
 
#9
да не надо ничего удалять..я правда обычно на чистую винду ставлю макс..может поэтому..но при апдейте до 4.2 точно ничего удалять не надо..

Вывод- будет что-то не так - чисти папку C:/c-dilla сначала нужно наверное остановить cdilla16.exe и cdilla32.exe..Впрочем если ты переходишь с 3.х то у тебя цдиллы и нет..
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#10
Нихрена косить не надо, тем более ботву... Как потом коренья доставать будешь? ;)

У меня уже пол года МАКС стоит и нифига не просит и не просил. И после апдейта до 4.2 тоже нифига.

Правга когда еще не было крака к 4.2 были проблемы с повторной авторизацией. Выдавал ошибку при загрузке перед авторизацией, так что ни авторизировать ни тем более запустить нельзя было. Так сносить ничего не надо. Запускаешь в корне МАКСа в папке SWL файл CDsetup и делаешь унинстал потом инстал. И он снова благополучно просит авторизацию.
Кстати про CD setup написано в ридми. ;)
 
Сверху