Render.ru

Кто работает по СТЕРЕО?

#1
Кто работает по стерео отзовитесь? В своем городе я практически первый, кто занялся стерео. Не с кем обсудить, посоветоваться. Так что ищу так сказать соратников по интересу.
Вопрос меня мучает сейчас один. КАК РАСЧИТАТЬ СТЕРЕОБАЗУ для использования в МАХе. Со статьи Евгении Вазенмилер (на sterearte) я пользовался формулами, но паралакс превышает в 2-3 раза расчетный и изменение паралакса при изменении параматров съемки нелинейно, так что приходится делать по несколько пробных рендеров и вручную измерять паралакс. В ответ тоже обещаю подсказать чего-нибудь.
 
#3
Знаешь, Paul Oblomov, тебя я считаю человеком очень толковым, ты лично мне многим помог, НО скажи: нафига тебе в форумах светиться. Учится тебе уже не нужно вроде бы. Как понимаю посмеяться тебе охота. Так есть же куча развлекательных сайтов, почему бы там не попастись.
На будущее очень прошу, если не рубишь в теме и помочь не можешь, то не трудись над ответами.
Для меня заданный мною вопрос очень важен, а ты фигней занимаешься.
 
#4
Знаешь, Paul Oblomov, тебя я считаю человеком очень толковым, ты лично мне многим помог, НО скажи: нафига тебе в форумах светиться. Учится тебе уже не нужно вроде бы. Как понимаю посмеяться тебе охота. Так есть же куча развлекательных сайтов, почему бы там не попастись.
На будущее очень прошу, если не рубишь в теме и помочь не можешь, то не трудись над ответами.
Для меня заданный мною вопрос очень важен, а ты фигней занимаешься.
 
Сверху