Render.ru

Кто поставил детонаторы 21.81?

#3
Ты прямо поверх ставил (в смысле все от старых не чистил)? Плюс я 21.81 пропатчил SoftQuadro. Может от этого не работают. А прирост в скорости есть?
 
#4
Новые драйверы ставил прямо "поверх" старых, патчить драйвера мне не нужно (поскольку карточка уже перепаяна мной ранее в Quadro2 Pro) Изменений я не вижу пока ни в ту - ни в другую сторону...
P.S. Ни в Макс-е ни в играх - Quake2 как был в 1600х1200 350 fps так и есть, а вот Motocross Madness 2 в 1280х1024 также притормаживает как и ранее....
 
#5
Как эксперимент поставил D-21.81 на TNT-2 16Mb и был приятно удивлен тем, что это на редкость хорошая вешь. В отличие от всех Detonator-ов в интервале 6.47-12.41 (до 21.81 пришлось остановится на 6.31) этот работает грамотно и быстро. В Max-е, как в v3.1, так и в v4.02 сцены отрисовывает шустрее чем предыдущие, а благодаря тому, что в нем OGL версии 1.3 качество отрисовки текстур на уступает DX8.
Про игры скажу следующее - в Шторме, так на взгляд, fps немного прибавилось, но на TNT2 это едва заметно, на GeForce 2-3 обещают прибавку в 10-12 fps, но это только теоретически.
В общем и целом у nVidia получилось-таки сделать приличные драйверы и я голосую за 21.81 обеими руками.
 
Сверху