Render.ru

Кто покупал книги на Amazon???

Mike Borozdin

Активный участник
Рейтинг
10
#1
У меня есть вопрос по заполнению адреса. Как известно во многих странах адрес начинается с квартиры (дома) и заканчивается страной или индексом. В нашей же стране все наобарот. И я сильно сомневаюсь, что работники нашей почты разбирутся где квартира, а где дом, возьмут да и отправят в дом с номером квартиры в квартиру с номером дома.
Так как все-таки надо заполнить адрес? По-нашему, т.е. квартира-дом улица? Да и какое имя писать как в загран. паспорте? Только вот в моем загран паспорте имя с фамилией написаны по-французски, а в новых пишут уже по-английски, а паспорт мне надо уже менять.
Помогите, пожалуйста!
 
#2
На самом деле это не имеет значения. На почте по индексу смотрят. Если хочешь быть уверен, советую адрес писать в формате улица-дом-квартира, а фамилию - как в паспорте.
Если покупаешь на Amazon ни в коем случае не выбирай супер скорую (expedited) доставку (2-3 дня по-моему). Они это посылают через DHL, а у них своя растаможка, которая стоит денег. И это СВЕРХ того, что ты платишь собсвенно за доставку! Вся пересылка будет стоить ок 60 баксов!! На Amazon об этом - ни слова!
 
#3
А ты не пробовал покупать на www.bolero.ru? Все-таки это в России, а товар тот же...
 
Сверху