Render.ru

Кто менял w2k на XP ?

#1
Кто пробовал переходить на XP с w2k имеет смысл это делать сейчас или рановато ? если можно поподробнее ....
 
#2
Возьми себе в привычку прежде чем задавать вопрос почитай форум
 
#3
Ты думаешь я его не читал ? Кроме вопрос-ответов на тему МАКс и XP я ничего не нашел а проглядывать архив возможности нет форум то медленный

Если у тебя такая привычка есть то лучше бы просто прислал бы ссылку на нужное место - толку больше было бы
 
#4
Я поставил у себя на домашней машине XP professional,
Сама система мне очень понравилась, практически во всех отношениях. Только не могу ничего сказать о стабильности, так как три дня всего под ней сижу. А так, быстрая, очень быстрая, удобная, современная, не надо практически никаких драйверов (только нВидиа) и, наконец, просто красавица. :) В общем, это же таже NT только 2000 были workstation 5.0 а XP - workstation 5.1. Очень быстрая работа с файл.системой, NTFS под XP просто зверь. Так что, я ее еще дома погоняю, и если стабильность будет на высоте, поставлю на свою рабочую станцию.
Пока что, XP мне нравится гораздо больше любого предыдущего продукта Microsoft.

Не знаю, помог ли тебе в выборе, но постарался. :)

andy_ray
 
#5
Спасибо !

А еще на несколько вопросиков не ответишь ?

Она на w2k update'ом встает или все переставлять надо ?
Макс вылетел хоть раз ? (у меня под w2k несколько раз в день особенно с FR)
есть ли релиз или пока бета ? как с русским языком ? Если используешь ATM то какой ?
Были ли проблемы с прогами работавшими под w2k ?

Огромное спасибо
 

Viktor Vorobjov

Активный участник
Рейтинг
5
#6
u menja xp uze okolo mesaca versia 2600 final realis vse kruto rabotajet
prosto klas edinstvenaja bila problema s live wire3.0 dla sb live no i tu ja reahul
sei4as pokranej meri mne nravitsja lu4she 4em 2000 eto to4no
 
#7
Да, с некоторыми программами, действительно не все гладко. Дело в повышенной защищенности системы, и когда кто-то начинает писать что не туда, система посылает его на хер. Но это касается, в основном, старых инсталяшек (типа ИнсталШильд под старые системы) и очень не многих. Удобно и то что ты волен запускать приложения в эмулированных режимах Windows 95/98/ME/2000, этот аттрибут ты настраиваешь прямо в шоткате приложения.
Проблем с языками нет, это релиз официале, ATM - это что?
На win2000 она встает.
Max пока не падал еще. Но ничто не вечно... :)

andy_ray
 
#9
XP я не пользовал (пока) а между МЕ и wn2k огрмная

ну типа система быстрее (от 128мб) и стабилнее, очень надежная файловая система (ntfs)
лучше работает с большими обьемами памяти (более 128мб - например 640мб)
больше проблем с играми ;)

я никогда не поставил бы себе на рабочую станцию ME и тем паче 95-98
Но это ИМХО
 
Сверху