Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

Александр Пугачев 138226

Активный участник
Рейтинг
16
А во многих случаях такое впечатление что не хватило времени. В работах не чувствуется атмосферы и все модели как будто скинули в сцены не успев даже расставить.
 

tetriandoh

Мастер
Рейтинг
222
хотелось жахнуть как следует, а вышло не как следует )). Ну ничего, к следующему конкурсу обязательно жахну.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
хотелось жахнуть как следует, а вышло не как следует )). Ну ничего, к следующему конкурсу обязательно жахну.
Пока все вот так собираются следующего конкурса может и не быть. :)
 
Рейтинг
672
Ни ни ни, пожалейте хотя бы художников, которые только начинают и им как никогда нужен стимул для совершенства, ну и для более опытных тоже.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Результаты почти на руках, надеюсь к вечеру, край к ночи они будут на сайте.
 
Рейтинг
883
Наконец-то долгожданные результаты. Поздравляю победителя, все заслужено. Второе место тоже гут. Рад очень что удалось зацепиться за призовое место.. Работу буду добивать в випе до аварда, так как не хотелось бы терять такую геометрию и настроение. Спасибо большое за конкурс, Всех поздравляю!Еще раз огромное спасибо за организацию!
 
Рейтинг
666
Спасибо всем большое! Присоединяюсь к поздравлениям, ну и конечно же в предвкушении будущих конкурсов!
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Собственно что и говорилось. Поздравляю победителей с победой, а участников с приобретённым опытом.
 
Рейтинг
599
Сердечно присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, идея с конкурсами будет развиваться и дальше. На мой взгляд, это отличная площадка для развития скилов и общения с профессионалами. Приятно, что цеппелины получили первое место, хотя работ с большим потенциалом хватало. В общем - спасибо участникам и организаторам за конкурс.
 
Рейтинг
358
Спасибо всем!) Поздравляю 3-D!. Поистине было много интересных работ, молодцы ребята. Считаю, что такие конкурсы стоит и нужно проводить в рамках общего развития и общения!
 
Рейтинг
52
Поздравлю всех победителей, призовые места были заняты достойными работами. Сам участвовал и получил не мало удовольствия от работы.)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Всем привет! Рейтинг роздан! Поздравляю победителей, всем спасибо за конкурс :)
 
Рейтинг
154
Поздравляю всех победителей!!! Очень жду критики и комментарии по моей работе. Печально, что не отметили. http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=88869
 
Сверху