Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
Ребята, я не понимаю почему мы наступаем все время на одни и теже грабли
Роман. Это менталитет) а его так просто не победить. Когда я сам обращаюсь к кому-то за услугой, будь то фрилансер или серьезная организация, я заведомо даю дедлайн на пару дней раньше, чем хочу видеть результат. Национальная черта у нас такая - браться всерьез, когда дедлайн уже наступил). "Гром не грянет - мужик не перекрестится". Это очень плохо, и мне за это безумно стыдно, стараюсь на себя прикрикивать. Но выходит не всегда, как-то так...
 

kmaxxx

Активный участник
Рейтинг
6
еще вопрос.. нужен рендер в сермате.. как быть с частицами? у меня в работе их очень много.. или в сермате только геометрию отрендерить?
 
Рейтинг
883
Боюсь не успею отрендерить финал, надо бы поспать пойти сил набраться для окончания проекта, но сегодня уже дедлайн. Пролететь ой как не хочется:(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
еще вопрос.. нужен рендер в сермате.. как быть с частицами? у меня в работе их очень много.. или в сермате только геометрию отрендерить?
Любой вариант сетки, хоть в сермате, хоть принскрин экрана.

Боюсь не успею отрендерить финал, надо бы поспать пойти сил набраться для окончания проекта, но сегодня уже дедлайн. Пролететь ой как не хочется:(
Будем смотреть по ситуации, я написал, что возможна задержка до суток, так что работайте.
 
Рейтинг
87
работа полностью должна быть готова за 3 дня до конца конкурса, а эти 3 дня должны быть про запас
Во! Впервые так и сделал, и это очень круто!!! Единственный косяк, чуть отправить не забыл)))) типа нарисовал и гуляй смело))) а про конкурс забыл)))), но вообще это хорошая практика, спокойно поглядел, подправил, отдохнул денек, поглядел подправил, еще денек отдохнул, поглядел и понял что не знаю что еще подправить, красота!!!!)))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
интересно все где все 196 голосовавших за участие в 3D направлени :) хотя бы половина :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Конкурс продлен на 1 сутки, чудовищное количество людей не успевает, мы не можем себе позволить провалить этот конкурс.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
Роман, я думаю, имелась ввиду возможность загрузить изображение, которое больше по какой-либо стороне, чем 2048.

Хах, а я не проголосовал :) Однако завтра работу сдам, почти готово. Да и сегодня бы сдал, но коли такое дело.
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
Спасибо за продление срока приема работ. Русский менталитет это неискоренимо. Работа на стадии финал рендеринга. Надеюсь успею еще сегодня подрихтовать хотя бы чуть чуть.
 
Рейтинг
883
Сутки без сна, и пока работа не закончена)ща буду ставить на рендер надеюсь будет не долгим он)посплю потом обработка и выкладывать)
 

Letranger

Активный участник
Рейтинг
13
Я вчера тоже надеялся на недолгий рендер. комп выдал 6 часов. Всё из за прожорливой Vue. В итоге только утром увидел результат. А сегодняшний вечер весь в посте. Нюк и ФШ рулят.
 
Рейтинг
33
Вот интерено, я изо всех сил упирался, чтобы успеть к 10 числу, переругался с кучей народа из-за этого, а потом вдруг выясняется что сроки продлили.. из-за тех кто сначала месяц дурака валял, а потом спохватившись начали ваять. Вам не кажется, что это как-то неправильно?
 
Рейтинг
883
Ну как сказать правильно или нет, день для ребят с опытом может решить, а для людей без он может быть даже лишним, так что это палка о двух концах. Да и почему вы думаете, что все валяют дурака?
 
Рейтинг
33
Я возможно неправильно выбрал слова, но суть не поменялась: те кто не успели, не оценили свои ресурсы и не успели в срок. Что и как они при этом делали - на их совести. А по сути, я зафиналил работу 9 числа, хотя мог бы не напрягаясь пост-обработку ещё пару дней поделать. Т.е. на лицо неравные возможности.
Ну и ко всему прочему, время конкурса пришлось на "отпускной период", возможно это тоже повлияло на результаты.
 
Сверху