Render.ru
  1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

Тема в разделе "CG Лига", создана пользователем Роман Цапик, 9 июл 2013.

Модераторы: ksi2, Роман Цапик
  1. Роман Цапик vip

Роман Цапик Administrator Команда форума

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.482
    Баллы:
    1.735
    Продление сроков это как минимум несколько дней, задержка на 1 день вполне приемлема, все крупные зарубежные конкурсы имеют эту практику (до недели задержка в порядке вещей). Я тысячу раз говорил и буду говорить, успело бы хотя бы половина проголосовавших, да хотя бы 25%, конкурс бы не продлевали, но 12% успевших это провал, если мы сможем добавить к этому числу хотя бы 10 человек из опаздунов, это уже победа в сложившейся ситуации. По поводу ругаться с людьми, этого конечно делать ненужно, работа должна быть готова за несколько дней до конкурса, финал должен проходить в свободном созерцании своего труда и мыслях о том не доработать ли еще что то и заново отправить работу. Этот 1 день не спасет бездельников и тунеядцев :) , но спасет ребят которые честно трудились и задержались с рендером и постом. Небольшой люфт сроков это нормально, так везде было и будет, при нормально явке можно говорить о прикручивании гаек, но не в нашей ситуации.

2. Роман Цапик vip

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.482
    Баллы:
    1.735
    К сожалению это 80-85% участников, что чудовищно много.

3. Дмитрий Щука vip

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    220
    а что не равного если вы на работу потратили 2 месяца и закончили 9 а, а кто-то неделю и закончил 11?)

4. MAZalG

MAZalG Знаток

С нами с:
    11.04.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    27
    Кажется, большинство просто так жмякнули кнопочку с голосованием, и вип создали просто так. Хотя посмотрим, вдруг действительно много сочных работ появится.

5. Дмитрий Щука vip

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    220
    Потому что жамкнуть кнопочку и открыть вип это гораздо проще чем лопатить одну сцену в течение 2-х месяцев :confused:
    многие не отдают себе отчет, делая это)

6. Арсений Кораблев

Арсений Кораблев Мастер

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    151
    Роман, как прикрепить к сообщению с работой на форуме турн? http://globalgallery.ru/Channel/arsdraw/
    IFrame Code и BBCode оттуда почему-то не работают и отображаются как обычный текст.

7. your Fear

your Fear Пользователь сайта

С нами с:
    30.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    подскажите как правильно сжать картинку? пишет что есть ограничения по весу в 2мб у меня картинка весит 10мб как правильно сжимать я не знаю..хелп!

8. Арсений Кораблев

Арсений Кораблев Мастер

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    151
    В шопе Image/image size уменьшить разрешение и сохранить file/save for web

9. Арсений Кораблев

Арсений Кораблев Мастер

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    151
    С турнами я разобрался)

10. your Fear

your Fear Пользователь сайта

С нами с:
    30.01.2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    спс за совет. в итоге, в пейнте поменял формат изображения и все путем (;

11. Jijoko

Jijoko Активный участник

С нами с:
    22.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Всем доброго вечера! Роман, правильно ли я понимаю исходя из выше сказанного, что вы хотите ждать 25% отправленных работ?!

12. Jijoko

Jijoko Активный участник

С нами с:
    22.08.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Относительно продления сроков конкурса: считаю, что без здоровой конкуренции, конечно, прогресса не видать, но в данном случае она искусственна. Согласитесь, что увеличение количества участников, которые должны были выбыть по всем правилам, существенно уменьшает шанс высокой оценки работ, именно тех участников, которые беспрекословно выполнили все условия данного конкурса. Исходя из вышесказанного, следует, что в минусе оказываются, именно те 12%, о которых упоминали ранее. Это как формула один: кто-то разогнался и до сих пор едет, а мы были на финише, но теперь в отстающих!

PS: Поведение организаторов конкурса и настойчивость на продление сроков прекрасно можно понять, но в данном случае высказываюсь исключительно с точки зрения участника конкурса.

13. Арсений Кораблев

Арсений Кораблев Мастер

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    151
    Jijoko, думаю те кто делал в последний момент не смогут за день догнать тех кто делал 2 месяца :)
    А вообще пора бы закрывать)

14. Дмитрий Щука vip

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    220
    Братцы, картинки готовы будут через пару часов:( обработаю и выкладывать

15. Роман Цапик vip

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.482
    Баллы:
    1.735
    Добавление работ завершено, темы закрыты и запущено зрительское голосование.

P.S. Народ, прошу прощения за задержку, я тут т температурой и тяжелейшим бронхитом. Новость о начале зрительского голосования будет во второй половине дня.

16. Дмитрий Щука vip

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    220
    Ребят, только доехал до дома. Работа готова, вчера не успел:(инет вырубали. Звонил весь вечер в тп, но ясень пень никто не ответил. Расстроенный ушел спать. Сегодня встал, все есть, но темы закрыты :(

17. Роман Цапик vip

С нами с:
    15.02.2002
    Симпатии:
    2.482
    Баллы:
    1.735
    Работу пущу, автор действительно успел все сделать до установленного времени, писал мне вечером, пытался отправить через мобильное устройство, но добавить работу не удалось, уже думал не объявится.

18. Ellon

Ellon Активный участник

С нами с:
    12.07.2005
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    9
    Очень клевые все работы. К сожалению не следил за конкурсом, сейчас первый раз картинки увидел, очень порадовал общий очень высокий уровень работ.
    Почему-то не получается проголосовать в теме голосования, но все равно хочу высказать какие мне больше всего понравились. В порядке убывания.
    Spelle
    vympel
    Андрей Михаленко
    Smile666

В любом случае, поздравляю всех кто дошел до конца!

19. hawken

hawken Активный участник

С нами с:
    02.06.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    А как голосовать? не получается что-то.

20. Дмитрий Щука vip

Дмитрий Щука Мастер

С нами с:
    30.05.2007
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    220
    Вау, спасибо что открыли тему!!добавил хайрез бы еще, узнать как это делается, а то финал был 3500, а тут 2048 только, деталей не видно.
    Роман спасибо большое за понимание, а то была сложная ситуация, было бы жалко после стольких трудов облажаться из-за провайдера!

Модераторы: ksi2, Роман Цапик

Поделиться этой страницей