Render.ru

Конкурс "Воздушный флот ее Величества"

zakaz3d.zakaz3d

Активный участник
Рейтинг
5
#81
Скажите, использование различных продуктов Еон/Дазовского и др. происхождения как влияют на оценку? И допустимы ли они?
 

Sawyer

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Мне вот интересно совместит несовместимое). Потому и интересно Роман, а можно использовать лучеметы как альтернативу торпедным аппаратом?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#83
Скажите, использование различных продуктов Еон/Дазовского и др. происхождения как влияют на оценку? И допустимы ли они?
Поняли я не имею что это за продукты, расскажите в двух словах.

Мне вот интересно совместит несовместимое). Потому и интересно Роман, а можно использовать лучеметы как альтернативу торпедным аппаратом?
Ну попробуйте, хотя по мне пушки смотрятся эффектнее :)
 

Sawyer

Активный участник
Рейтинг
5
#85
Я имел ввиду лучеметы такого типа как на картине. То есть находящиеся по обе стороны корабля и стреляющие только вперед с долгой зарядкой. Можно даже сказать что они работают на том же чем питаются антигравитационные двигатели. Схожий принцип с уран-235.

Так что пушки остаются на месте)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#88
"Еон/Дазовского" Это про Vue и Poser - "e-on/DAZ-овского" :))
Подобные генераторы приемлемы только в том случае когда это вспомогательный инструмент, а не основной, то есть его в сцене относительно небольшой процент, а не полностью окружение в вуе, там лодка с шариком из макса и 10 позеровских болванок в лодке. А так да, конечно, используем персонажей если они нужны в сцене, на дальних- средних планах, массовка и т.д.

Я имел ввиду лучеметы такого типа как на картине. То есть находящиеся по обе стороны корабля и стреляющие только вперед с долгой зарядкой. Можно даже сказать что они работают на том же чем питаются антигравитационные двигатели. Схожий принцип с уран-235.
Пожалуйста, никаких проблем.

А почему стоит ограничение на размер работ 2000х2000?
Сколько вы хотите?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#94
Привет всем. У меня, возможно, глупый вопрос. До какого числа нужно открыть свой wip?
Откройте прямо сейчас, а заполнять будете по возможности.

Да, я тут ниче не знаю. Так что вопрос ещё глупее. Как открыть свой Wip?
Создайте тему в этом месте, это и будет ваш wip
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#97
Ребята, по голосованию у нас участвует 223 человека, но випов открыто 166 :) Незабываем открывать WIP!!!
 
Сверху