Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Miha nik

Мастер
Рейтинг
162
Уважаемые модератор и организаторы, прошу снять мою модель Ту 95 МС с конкурса, как несоответствующею требованиям. Извиняюсь, протупил, не переключился с полигонов на треугольники, в результате там 25000 треугольников. Сам заметил когда отправил.. Попробовал переделать, не получается, получается такая же угловатая бяка, какая уже стоит на максе.
Всем участникам удачи.
ПС: Не очень хорошая идея, объединять такие разнокалиберные модели в один конкурс с одинаковыми требованиями.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
162
еще время есть, не расстраивайся
spotless mind, Я не расстроился, принимал участие в конкурсе исключительно из за идеи. Сам, в меру своих сил, призываю 3Dшников активнее использовать игровые технологии вы различных областях.
http://www.3dmir.ru/gallery/work/6980.html
 

ulyss (od1ssey)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если можешь возьмись за переделку, все-таки делал, старался, авось и победищь ))
Я модель свою еще так и не отправил, а взялся за переделку, т.к. тоже обнаружил что поликов треугольниками получилось (!) больше 30 тысяч )) и еще плохо знаю процесс текстурирования )
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
Уважаемые модератор и организаторы, прошу снять мою модель Ту 95 МС с конкурса, как несоответствующею требованиям. Извиняюсь, протупил, не переключился с полигонов на треугольники, в результате там 25000 треугольников. Сам заметил когда отправил.. Попробовал переделать, не получается, получается такая же угловатая бяка, какая уже стоит на максе.
Всем участникам удачи.
ПС: Не очень хорошая идея, объединять такие разнокалиберные модели в один конкурс с одинаковыми требованиями.
с вашим п.с. полностью согласен!

и самолет у вас хороший получился!
 
Рейтинг
183
по ходу дела, организаторам вообще разницы нет, самолёт или вертолет, один фиг всё летает=)....кстати, а условия конкурса не запрещают же выкладывать картинки на форуме, или всё таки должна быть анонимность?
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
ага, мне тоже интересно почему под работой ни автора, ни названия модели, хотя при отправлении картинки эти поля есть..?
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
на сайте макса заработал тэстовый флэш http://vaskar1.ispvds.com/map/treemap.html каждая модель в отдельном окне
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
смотрю в этом флэше все текстуры оквадраченные, выходит что выходное разрешение задает движок флеша, и ни о каком бампе и точной расшивкой заклепок можно не заморачиваться ее все равно видно не будет, разве что для себя и финального рендера
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
А у кого нибудь грузятся модели во флэш-экспозиции? а то надпись "модель:100%" радует только первые два часа)))
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
попробуй другой браузер, у меня вхроме тоже не грузит, а в фоксе норм
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
флешь в опере работает, проверил. Поворот вокруг модели очень тяжело компу дается, НО только если камера сверху, как только смотришь снизу - все летает, по ходу слишком навороченные тени.. это у них PaperVision3D?
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
обновил флеш-плеер, все заработало))) во всех браузерах заработало. Да, с бампом можно было не заморачиваться. Хотя может это модели такие, вдруг конкурсные будут смотреться иначе?)
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
вертолеты жгут дальше
http://www.render.ru/contest/show_work.php?work_id=2290 супер-пупер геликоптер
 

MasqEle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а задания больше не выдают? на прошлой неделе еще запрос отправил и тишина...
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
не ,Ми-17 как рендер все равно круче, на том текстуры кое где отсутствуют (автомат перекоса, стойки шасси)
 
Сверху