Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Dmalahoff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Интересно а там как то погода будет вообще как то меняться, а то там во как то пасмурно сильно мне показалось, мож из за етого ощущение какое то унылое сложилось и серое.
 

SDV

Активный участник
Рейтинг
10
судя по текстурам, то не хватает там фильтрации хотя бы 4х и сглаживания хоть какого-нибудь. А то выглядит, будто там карты не 2048х2048 а 512х512
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
по мне так лучше бы сделали 3d просмотр каждой модели (качественной!) в отдельности с удобным и красивым интерфейсом и интересной информацией про сам самолет/вертолет + координаты где его можно посмотреть на МАКСЕ
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
162
по мне так лучше бы сделали 3d просмотр каждой модели (качественной!) в отдельности с удобным и красивым интерфейсом и интересной информацией про сам самолет/вертолет + координаты где его можно посмотреть на МАКСЕ
Да согласен, или то что сделано оставляем, заменяя модели на более качественные из конкурса, и клик на понравившийся самолёт и через дополнительную загрузку( если необходимо) попадаем в ангар где этот самолёт отдельно, подробно, желательно с внутренностями, чтобы по салону походить. Разумеется, всё это намоделить дорогого стоит.
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
Вчера отправлял запрос на получение задания, пока не пришел ответ. В течение какого времени отвечают ни кто не в курсе ?
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
Борис Белов, а я согласен с вами)))) Но все равно там хотя бы инфа была б про самолеты. В рассказ про летательный аппарат можно было бы включить название органов управления, приборов в кабине, интересно бы было людям..
 

Dmalahoff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да вполне темно буит, но ничего такого чет увы нет.
Былоб интересно почитать, ведь самолетов там будет походу много, и интересные экземпляры будут, в каких там мож боевых действиях участвовала та или иная модель и т.д почитать интересно былоб краткую какую нибудь сводку..
♠
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
Ответьте пожалуйста, можно ли во второй этап сделать или переделать модель по старому заданию, если я выложил работу в первом этапе, но поспешил и не доволен своим результатом.
Есть два варианта, первый, доработать и прислать заново (напомнить мне по личке, что бы старую удалили), второй, взять новое задание и сделать вторую работу увеличив шансы на победу.
Вчера отправлял запрос на получение задания, пока не пришел ответ. В течение какого времени отвечают ни кто не в курсе ?
В течении дня должны ответить. Я напомню о вашем запросе сегодня.
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
скажите можно работу которая сейчас представлена в галереи конкурса разместить на другом портале или у себя в блоге? ничего я этим не нарушу?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 389
скажите можно работу которая сейчас представлена в галереи конкурса разместить на другом портале или у себя в блоге? ничего я этим не нарушу?
Пока идет конкурс этого лучше не делать, выиграете, передадите права, а она уже по всему рунету в каждой галерее. Что касается своего блога, то тут проблем никаких, блог автора имеете право.
 
Рейтинг
183
Там ещё нет моделей с конкурса. Видимо они вставят их как т-ко все модели отправят, и ещё вероятно после того как заплатят авторам=)
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
Интересная инфа про проект:
http://3d.aviasalon.com/info/about/services.php
http://3d.aviasalon.com/info/about/prices.php
что ж будет за анимация на 210 тысяч... и простая модель за 48?...
 
Рейтинг
183
Да, походу дела организаторам будет проще купить каждому автору с хорошей моделью по монитору с очками , или видеокарту, дешевле выйдет)
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
ща, лень надо преодолеть, переделать верт чуток (текстуры+пара материалов) и снова в бой))) мне понравилось)))

Кстати, раз уж голосов нету, может сами пообсуждаем работы, новичков вроде хватает, им интеерсно будет мнение профи, да и вообще оживится конкурс.. кому какие модели нравятся и почему?
 

RODGER-m

Мастер
Рейтинг
110
вторая нравится, эт который Ак 0133 на борту! текстуры нравятся, да и моделька сама неплохо получилось. вот только не пойму закрылки там работают или не промоделированы отдельно?

вертолеты уже обсуждали! но я бы на месте организаторов разделил самолетостроение и вертолетостроение! всё таки они разные. на верт и на большой самолет нужны разные размеры текстур! на самолет больше. имхо
 
Сверху