Render.ru

Конкурс Виртуальный авиасалон «МАКС-2011»

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
тоже прогулялся по салону, но вот что не понял, самолеты в реальном масштабе и это понятно, но получается у одного лс будеш стоять возле квадратного колеса и квадратной стойки и всего самолета не увидиш а маленький можно рассмотреть все детали вблизи, вот если б можно было менять масштаб отображения вокруг обьекта былоб лучше, это вопрос к организаторам салона, или я чтото упустил.
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
Ах ты ж...все таки, не успеваю сделать качественно доделать модель к первому этапу :D
Вот мне интересно, 2/3 модели за 36 часов ( т е хайпли + оптимизация лоу + развертка для лоу) это нормально?
Или это у меня такие черепашьи темпы?)
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
Цитата LeighT #203:


Привет) Не всё в норме) Качественную модель тока так и создашь) Я и сам, самолеты впервые моделю и чё то тоже затормозил.
Аналогично - до этого, в основном автомобили, да головы людей))
Одни только шасси развертывать несколько часов, даже если они средне детализированы, без мелких приводов и проводов...
Хорошо хоть в 12 максе,таки, сделали удобный unwrap!
Но..зато во втором этапе вкусная видеоплата, есть за что побороться :)
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
а вот интересно, я модель отправил минут за 20 до конца конкурса, а рендер за 2... меня пропустят или нет))) Сам в спешке просто жуткой делал, поначалу не хотелось, но потом посмотрел F-15 и реально зацепило, захотел хотя бы также, но как всегда так же не получилось, опыта маловато, первая целая модель как никак :) Если все таки выложат, сразу извиняюсь за лыжи ушедшие в пол чуток - делал на пределе времени)) Верт "Ансат". ...хоть бы выложили...
 

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
а вот интересно, я не увидел в обновившейся базе салона конкурсных моделей, их постепенно будут добавлять,или где?
 

DGambo

Активный участник
Рейтинг
10
В галереи не хватает названия моделей. например по ми-8. модель хороша. но если это ми-8 то у нее неправильный зад - створки грузового отсека. а если это ми-17 то должен быть другой нос
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
а вот интересно, я не увидел в обновившейся базе салона конкурсных моделей, их постепенно будут добавлять,или где?
Да постепенно.

В галерею добавлены новые модели, еще 6 моделей прислали вовремя, они будут добавлены чуть позже.
 

spotless mind

Активный участник
Рейтинг
10
фух...добавили)))) Рендер строго не судите - сделано за 5 минут. без приувеличения. Отправилось за 94 сек до конца конкурса)))
 
Рейтинг
183
Я так понял, те кто во второй этап попадает, то в галерею уже ничего рендерить не нужно?...Или всё-таки можно и сюда отправлять?
И когда будут подведены результаты первого этапа?
 

Showel

Активный участник
Рейтинг
15
жалко коментов нет, это они теперь только после награждения появятся?
 

DGambo

Активный участник
Рейтинг
10
Борис Белов [url=/forum/viewtopic.php?post_id=945241#945241 сказал(а):
#215[/url]]Я так понял, те кто во второй этап попадает, то в галерею уже ничего рендерить не нужно?...Или всё-таки можно и сюда отправлять?
И когда будут подведены результаты первого этапа?



присоединяюсь к вопросу. было бы хорошо чтобы на рендере добавилась и галерея второго этапа. интересно же ))))
 

DGambo

Активный участник
Рейтинг
10
я надеюсь жюри будет учитывать и соответствие модели реальному образцу - пропорции. детали и все остальное. это всеж реальная техника. рефов в сети хватает.
 
Сверху