Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Цитирую IL-XXI #599:Могу ли я выложить свой вариант логотипа?
да
Вот мой вариант символа, это некий мозг с щупальцами, ведь мозг важный орган для участников сайта, а щупальца не знаю первое что в голову пришло...
 

Вложения

Aleksandrina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ну и что пользуется она успехом!? )) я повторюсь быть может но велосипед заново не изобрести, можно только улучшить то что на сегодняшний день есть на рынке.
 

Aleksandrina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Компас 3д, наша, Российская программа


ну и что пользуется она успехом!? )) я повторюсь быть может но велосипед заново не изобрести, можно только улучшить то что на сегодняшний день есть на рынке.
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
пользуется у нас и в странах снг точно (если я не ошибаюсь там хорошо интегрированы наши осты, госты, снипы и прочие приблуды) в мире желающих учить русский немного, да и зачем)

Может не в тему, но радует что у нас есть фирмы которые конкурентноспособны с западом в области шрифтов, промдиза и тд
 

Оракул

Пользователь сайта
Рейтинг
2
я повторюсь быть может но велосипед заново не изобрести, можно только улучшить то что на сегодняшний день есть на рынке.
"Все, что могло быть изобретено, уже изобрели". (Charles H. Duell – специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)


Aleksandrina, если бы Вы знали, сколько людей говорили то же самое. Пройдите по ссылочке, улыбнитесь и не уподобляйтесь тем, кто так говорит.:)) http://aforism.livejournal.com/10178.html
 

kenr

Знаток
Рейтинг
34
http://www.imei-server.ru/406-razblokirovka-apple-iphone-ot-ljubogo-operatora.html
пройдите по этой ссылке и вы увидите логотип который прошел в финал
Помню какую красивую сказку про этот лого нарисовал нам ее "Создатель"))
ну или вот вам:
 

Вложения

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Благодарим, нам до сих пор приходят письма с ссылками на копии работ (либо очень похожие), на данный момент порядка 85-90% работ присланные на конкурс, имеют очень близкие аналоги либо точные копии.
 

BGMike

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Благодарим, нам до сих пор приходят письма с ссылками на копии работ (либо очень похожие), на данный момент порядка 85-90% работ присланные на конкурс, имеют очень близкие аналоги либо точные копии.
Было бы не плохо увидеть какие работы похожие, а какие ну очень похожи. Всё таки многим наверное интересно поглядеть.

PS. а что вообще планируется какое-либо продолжение конкурса или решили обратиться в дизайн студию?
 

Toivo3d

Знаток
Рейтинг
58
я посмотрел в результатах и не нашел того что мельком придумал.
чайник, как символ рендера для многих- похож на букву R, если он стоит на столе в перевёрнутом виде,
а ender можно написать как дым из этого чайника. Вобщем, набросок прикрепил, не знаю, прокатит ли, поэтому просто набросок.
Простите, фотографию нужно повернуть так, чтобы чайник стоял на полу, а render было написано, получается, вертикально (дым идёт как будто соотв.)
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
из брифа ко второму этапу
- не забывайте, что RENDER.RU — это CG ресурс, а не 3D, то есть логотип не должен охватывать какое-то одно из направлений (чайник из 3DMax или кисть художника)
 
Сверху