Render.ru

Конкурс на логотип RENDER.RU

Next Order

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А мне понравились щупальца с глазами (автор Oleg_I).
Может это моё мнение, но по-моему цепляет, хорошо вписывается в любой контекст. Опять же свобода выбора цветового решения.
А, блин, как можно обыгрывать (автор там уже сделал один глаз прикрытым)! А так щупальца могут вылазить в орнамент, могут глазами передавать эмоции.
По-моему, на уровне билайновских полосок логотип)
 

SteelDrake

Активный участник
Рейтинг
12
Здрасти я не успел выложить свой вариант,
тему прикрыли,

Эскизы это только наброски идеи показать что и как потом конечно это все можно и нужно дорабатывать.

1 Концепт: это ломанные мозги, мозги но кибер, не гладки еи жилистые а состоящие из угловатых ромбиков, типа всеже связанно с виртуальным миром но посредством человека, вот такая вот идея,

2. Если концепт идеи с мозгами не понарвится можно переделать во взрыв, (Атомный) взрыв человеческих идей.....
 

Вложения

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
трак не тракт, но имхо как его использовать? мелки вариант "съедает" половину деталей, низ вообще сливается (смотрю первую картинку из поста #565 (без увеличения 8) , а потом на #566)
 

SteelDrake

Активный участник
Рейтинг
12
Patifon
для мелких вариантов, использовтаь можно без проблем,
другое дело что это только набросок, а уж потом из него все в векторе перерисовывается)

Denis Wonder
пищевой тракт тоже круто)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Мы испытываем определенные трудности с выбором, сейчас, жюри пытается прийти к общему знаменателю. Это важный и сложный процесс, поскольку это не творческий конкурс, а так скажем "для себя", позвольте нам еще потянуть время. Надеемся на понимание.
 

МаньякаСан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Эх не успел я.... НО все равно: может в связи с обновлениями совсем уйти от англицизма (можно подумать у нас нельзя в языке нормального слова под это дело подобрать (или это обеспечивает выход на иностранцев?) понимаю, что раскручено уже имя...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Ну там все проще, надо создать что-то такое что чего еще не создали... Фигня делов. Потрясти мировые стандарты CG, поменять мировой формат IT :D

Наверное потому что их нет. Нет русской ОС для РС, как и русских Маков. Нету адекватных русских 2Д/3Д редакторов... Да вообще нифига нету. ИМХО, в CG нет даже русских терминов - только синонимы и русифицированные варианты (типа того же "рендера"). Кстати, это одна из причин того что многие работают в английских версиях программ. Многие элементы меню не подлежат переводу.

И это все не считая такой мелочи что английский язык считается международным, а русский нет.

Давайте смотреть на вещи реально...
 
Сверху