Render.ru

Конфликт с 3ds max

Рейтинг
145
#1
Ай нид хэлп! Вопрос такой: при работе макса вдруг всё в компьютере начинает криветь, проводник глючит, пропадают значки, ярлыки становятся пикселизованными, в рабочем столе ярлыки обводятся синим, в панели задач запускаются программы с соседних ярлыков и т.д.
В итоге всё перестаёт реагировать на мышь и клавиатуру.Такое наблюдается только при работе макса. Винду переустановил (другую), проблема вернулась...
i7-3770, 16Gb Ram, Gtx660ti
С драйверами всё в порядке...
 

Вложения

Последнее редактирование:

alex hammer

Знаток
Рейтинг
49
#4
Попробовать другую, если есть возможность, почитать про проблемы вашей на форумах (на англоязычных в том числе), может кто еще сталкивался. Но это тоже не факт, что карта виновата. Попробуйте поставить более старую версию макса. У меня на 2012 все летало, потом поставил 2015 - тормоза начались и на 2012 и на любом другом теперь.
 
Рейтинг
145
#5
С производительностью видео в самом максе проблем никаких, программа работает на удивление стабильно, всё начинается с максовских файлов и папок где они находятся. Начинают пропадать или искажаться значки, потом это распространяется на весь комп и всё перестаёт реагировать. Кроме как во время работы макса такого не случалось.
 
Рейтинг
101
#6
А какая версия макса?
Может программы какие ставил перед тем как началось это? Можно попробовать откатить систему.
И во время этого беспорядка запущен какой то еще софт, типа фотошопа например?
 
Последнее редактирование:
Сверху