Render.ru

Кому могу быть полезен?

Пожилой Аноним

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Здравствуйте. Не нашёл подходящей темы, по этому пишу сюда.
Около 4-х лет назад начал изучить 3D max. Пробовал различные направления (анимация, моделлинг, скининг и т.д.) в данный момент работаю визуализатором. Ну как работаю... фриланс без особого удовольствия и стабильности. Сегодня есть заказы = есть деньги, завтра нету заказов = нету денег. Такое положение вещей не устраивает, по этому решил менять.
В целом я увлечён CG, мне было бы интересно заниматься практически любым направлением, так как различные отрасли пробовал, но не углублялся, понял, что повсюду интересно по своему. Так же за это время пробовал разный софт - nuke, zbrush, after effect. Понял, что мне не особо важном в каком направлении работать, потому как всё что относится CG меня вдохновляет и софт тоже не важен, любому можно обучиться.
На сегодняшний день готов полностью сменить специализацию, углубится в новое направление, в новый софт. Главное перспектива и стабильный доход.
Не хочу тыкать пальцем в небо выбирая направление, по этому пишу сюда.
Если вам нужен личный помощник или хороший ответственный сотрудник или вы готовы взять стажёра, то я буду рад! Могу обучаться у вас, если такая возможность имеется, могу само обучаться, главное чтоб была перспектива.
Рассматриваю вариант переезда в другой город на ПМЖ. Было бы хорошо работать\стажироваться\обучаться у вас в офисе. Возможно сотрудничать удалённо. Возможно по началу удалённо с переходом в офис в перспективе.
В общем готов "заточится" под вас лично и под ваши запросы.
Если кому могу быть полезен, пишите sergeykashanin@gmail.com повторюсь, готов углубится в любом направлении CG и в любой софт. Хорошо обучаюсь и адекватно отношусь к критике.
Фриланс, демпинг уже надоело. Больше нервов трачу, чем получаю удовольствия.
Спасибо.
 
Сверху