Render.ru

когда рисуешб куб

#1
когда его рисуешь - очень странно - рисуется шар. А когда шар - рисуется цилиндер. Когда нажимаешь environment попадаешь в material editor. а вместо preferance открыввается customaize. только track view нормально открывается. Это глюк али как?
 
#3
... В жару пить много нельзя. Даже пива. Надо пить меньше. Пойди, поспи, потом прибей 3dsmax.ini, должно помочь.
 
#4
да не пил я ребята.... Возникает один вопрос. када будет все карашо фурычить.

Еще. когда заходишь в модифай - открывается креате. открываешь мотион - попадаешь в рисования линнии (иногда и куба). лофт не делается вообще - вместо него откр. скаттер со свойствами боллеана. Но самое главное для меня. Не работает утилитка color clipboard - говорит что в 4 версии макса она была переименована в утилитку collapce, а та в свою очередь в материал мулти - сабобъект со стойствами материала морф. Кстати последний тоже както не фурычит - одинаковое кол-во точек - но он говорит что "немогу я" и виснет намертво. Перезагружаю. (три пальЦа не помогают). Винды говорят что выполнили не допустимую операцию и будут деинсталированы с автоматической заменой на линух 21 версии от 23.10.2005 года . Вот твак и работаем весело - привыкаю к новым условиям, приходиться заново все учить - искать и мучать. Линух маст дай XSI воревер и вообще все непрплохо даже очень. Спасибо за вни.
 
#8
Попробуй Customize ---> Load Custom UI --->DefaultUI

Если не поможет, значит запорол DefaultUI , грузи другой или, возми у когонить.


С уважением,
Васин Алексей
преподаватель Steepler Graphics Center
(095) 245-7115
www.training.sgg.ru
В нашем центре Вы сможете пройти обучение по 3ds max4, character studio 3,
combustion* и др.
 
Сверху