Render.ru

Кое что о Keyboard Shortcut

#1
www.rusto.ru/mr/hz.gif

Вот такая багофича появилась у меня после того как я что-то нажал на клаве... (блин, ну с кем не бывает) положил журнальчик на клаву... думаю, попью кофе и почитаю... отдохну одним словом...
В общем теперь не знаю, как от этого избавиться...
 
#4
Понятно... Ну что же, ещё раз спасибо, и за это, и за более ранню помощь со скриптами.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
А меня такая фича бесит.
Жму вместо Е случайно, а надо W, и Трек Вьювер появляется в окне перспективы.
Приходится лезть в Vieport config и менять Layers.
ни кто не знает как этот Track View убиарть одной кнопкой. Чё тока ни пробовал, не получается.
 
#6
Daemon wrote:
>
> А меня такая фича бесит.
> Жму вместо Е случайно, а надо W, и Трек Вьювер появляется в
> окне перспективы.
> Приходится лезть в Vieport config и менять Layers.
> ни кто не знает как этот Track View убиарть одной кнопкой. Чё
> тока ни пробовал, не получается.

Ну я не могу помочь... Разве что лично у меня на "Е" зашит вызов Environment....
Честно говоря я у себя почти все команды переназначил так, чтобы было удобнее работать (ну мне во Flash нравится как сделано)....
Ctrl+A="Select All"
Ctrl+G="Group"
Ctrl+B="Ungroup"
Shift+G="Group Close"
Shift+O="Group Open"
и т.д.

P.S. Вот только про "Q" забыл... вот и выползла это фича, когда её совсем не ждали... :)))

P.P.S А вот меня расстраивает то, что нельзя дополнительным кнопкам "мышки" команды присвоить... :-((( Ну нет такого понятия вообще в Макс-е... (Эх, то-ли дело - Quake ... :)) выбрал команду - а дальше только твой выбор, чем её исполнять..., а в Макс-е только всё через клаву, как через №;%пу :)))) )
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#7
А по мне, так очень удобные настройки мышиных кнопок. особенно средней. Крутилки, тобишь. Удалять, приближать, позиционировать одним движением руки, как по наитию. А приходится это делать миллиарды раз за сутки ;)) ...ну миллионы ;)
 
#8
Denie wrote:
>
> А по мне, так очень удобные настройки мышиных кнопок.
> особенно средней. Крутилки, тобишь. Удалять, приближать,
> позиционировать одним движением руки, как по наитию. А
> приходится это делать миллиарды раз за сутки ;)) ...ну
> миллионы ;)


Да это понятно... Но у меня ещё сбоку на мышке пара кнопок простаивает...
P.S. MS IntelliMouse Explorer
 
Сверху