Render.ru

Киевляне подскажите учебное заведение, плиз!!!

#1
Кто-нить может посоветовать хорошее учебное заведение в области компьютерной графики в Киеве??? Интересныи менно знания (рисунок + CG), а не только диплом. Основное требование - сжатые сроки обучения (максимум 3 года, мастер классы, группы 3-5 чел, индивидуально и вечернее время обучения, и конечно до 1000 уев. в год) можно интенсив, хотелось бы как второе высшее образование с дипломом гос. образца, но можно и специализированая школа - главное фундаментальная подготовка и возможность перенять опыт профи на практике. Интересующие предметы: 1)рисунок, композиция, живопись;2)3Д-моделирование(не основы интерфейсов как на курсах а доскональные знания программ + анимация+постановка света+ теория цвета +++++ и т.д); 3)программы компоузинга и т.д.

Обошел все курсы - МАХ преподают за 60-80 часов!!!! ну что за издевательство, столько же времени на Майку, на Адоб (премьер) вообще часов 20, флеш тоже читают недели за две. А в институтах (например "Институт рекламы" на подоле) только художественную часть преподносят на должном уровне а что касается комп. графики - все нижже травы. Да и учиться 5 лет (и это на вечернем) - сдуреть можно.
Неужели нет золотой середины.
 
#2
да забей ты на учебные заведения..
я забил... во Первых :
САМООБРАЗОВАНИЕ+СТремление+терпение+интернет с такими же как ты и всё.....
а образование любое.!...
 
#3
Понимаешь, я поначалу и забил, да вот только иногда по месяцу можно искать ответы на вопросы которые не всегда даже знаеш как сформулировать.Я например 3 месяца тыкался в Максе в разные туторы на сайтах, форумы и т.д. пока не сообразил залезть в хелп родной, а таааам..... раздолье, только читай и выполняй. Короче, так макс по хелпу и выучил, даже идея была его на русский перевести и в сеть выложить ну ни каждый же латынь знает.... Причем лежат у меня несколько книг так я вних даже не заглядываю - не нужно уже. А представь, если бы тоже самое грамотно рассказали люди знающие ...то ни пришлось бы и хелп листать. Просто экономия времени. Ну а кроме того такие вещи как расстановка света, что эффективно, а что нет для данного куска работы и т.д. только с опытом приходит и врядли где -то в сети можно найти четкие ответы. Только в общих чертах. Это нужно просто чувствовать. Вот именно это чутье я и хотел перенять у наставников. Кроме того вкус тоже вырабатывается со временем. Можно к порнухе пристраститься рисуя натуру, а можно и шедевр создать ..... - очень тонкая грань. Вот тут то и бывает нужен совет или взгляд со стороны. Может я ошибаюсь?
 
#4
хочу тебя обрадовать:сам долго мучился на ету тему и пришел к такому выводу.В нашем великом и ужасном киевеНИЧЕГО НЕТУ.все газеты и журналы облазил и максимум что я нашел ето были какието курсы где грозились сделать из меня профи за 20 уроков по 2 часа .Извините меня но за такое время ты разве что кривые набьешь руку делать да материалы худо-бедно изучишь.так что мой тебе совет-купи нормальную книгу а потом еще одну попродвинутее и не мучайся.за 3 года можно и до аварда дойти даже самоучке.возможно тебе повезет больше но я сомневаюсь и думаю что ты ничего не найдешь.
P.S ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЕХАТЬ В МОСКВУ ТО ТАМ ТУ МОЖЕШЬ НАЙТИ ШКОЛУ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ -ВОТ ТАМ ЗА ГОД ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЮТ ПРОФИ А У НАС.......
PPS желаю удачи в учебе!!!
 
Сверху