Render.ru

кидалово, посмотрите, мало ли

#1
Пришло вчера с froger@uni.de, имя не знаю, но думаю наверняка типа спама что-то, кого коснулось, не трепыхайтесь, ибо замануха имхо

----

Здравствуйте,
я посмотрел Ваше резюме на сайте и у меня
есть к Вам предложение
http://www.terra.es/personal7/lampers/info.htm

----
по ссылке

Здравствуйте

Я прочитал Ваше резюме на сайте по поиску работы, поэтому мое предложение возможно именно Вас заинтересует.
Мне нужен человек для раскраски черно-белых комиксов (*). Работа удаленная, поэтому Вашего присутствия в офисе или где-нибудь еще не потребуется - Вы сможете работать где и как Вам удобно. Оплата за работу будет производиться через систему Webmoney, деньги по которой можно без проблем получить в Вашем городе (*). Один раскрашенный лист комикса оплачивается в размере 1$.
По времени, раскраска листа у человека, знающего Photoshop, занимает примерно час, поэтому если заняться этим серьезно, можно зарабатывать гораздо выше средней зарплаты дизайнера. Я готов оплачивать работу хоть за каждый лист, каждый день, но по факту.
Только на данный момент мне нужно примерно 10000 раскрашенных листов, поэтому работы хватит. В случае, если Ваша работа очень понравится, возможно увеличение оплаты.

Если Вас заинтересовали мои слова, смело кликайте сюда.

-------

Может и не кидалово, но что-то мне подсказывает :)))
 
#2
А ты, милок, праверь... Кидалово или нет... Раскрасить в шопе лист комикса - 6 секунд... Вот кагда тебя кинут, вот тогда и расписывай тут сваи фобии...
 
#5
интересно как это вы в шопе собираетесь за 6-7 секунд раскрасить рисунок в котором одни практически линии а
 
Сверху