Render.ru

Какую лучше видюху для различных 3д программ?

Killah 771

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Какую лучше видюху для различных 3д программ?Прошу по возможности написать по точнее фирму,модель.Заранее спасибо.
 
#4
Да, по цена/качество самый лучший вариант.RacerMan wrote:
>
> Если подешевле - то ASUS V7700 (GTS2/32Mb)
 
#5
слушай ты их, они тебе еще скажут с Силикона Графикса стащить :), от видюхи не зависит, таже Intel740 будет нормально показывать, как и Geforce3... главное здесь проц и память, чем больше, тем лучше... расчеты идут в мозгу не видеокарты, а проца с памятью... GeForce только для игр, типа Doom3 или HilLife 2, а рендеринг, есть рендеринг...

http://www.sunday.ru/evgeniu
 

Killah 771

Активный участник
Рейтинг
17
#6
У меня сейчас стоит savage2000 и в максе то он меня более менее устраивает.Но вот решил глянуть другие программы:maya,lighwave они под windows 2000 виснут на глухо что бы я ни делал.Поэтому я и надумал менять видюху.Если кто знает как с этим повисонами бороться скажите плз.А за советы какую брать видюху большое спасибо.
 
Рейтинг
26
#7
А-та-та Евгений. Что ж ты сам ни хрена не знаешь а других учишь. Видео очень активно учавствует при просмотре сцены во вьюпортах.
2Killah Ты к поиску обратись здесь же на рендере, эту тему уже раз сто обсуждали. А вообще то Гифорс 3 надо, однозначно.
 
#8
Покупаешь гефорсь2gts желательно с 64 мозгами и перепаиваешь в quadro
Quadro имхо, самая жЫрная видяха для MAX.
Quadro в оригинале стоит 1500 баксов и является профессиональной картой на базе того же форса, но с ваёрфреймом и ещё кучей всего работает в десятки раз быстрее...

Как провести данную операцию можешь прочитать на www.guru3d.com или в поисковике ввести "quadro mod"

Только сразу говорю, если руки золотые - то это хорошо, но если тем не менее растут из задницы то даже и не пробуй братся....
 
#9
Покупаешь гефорсь2gts желательно с 64 мозгами и перепаиваешь в quadro
Quadro имхо, самая жЫрная видяха для MAX.
Quadro в оригинале стоит 1500 баксов и является профессиональной картой на базе того же форса, но с ваёрфреймом и ещё кучей всего работает в десятки раз быстрее...

Как провести данную операцию можешь прочитать на www.guru3d.com или в поисковике ввести "quadro mod"

Только сразу говорю, если руки золотые - то это хорошо, но если тем не менее растут из задницы то даже и не пробуй братся....
 
#10
Перепаивать необязательно!
Nvidia рекламирует Quadro, Quadro2 MXR & Quadro2 Pro, как професиональные видеокарты. Но они оснащены такими же процами как и GeForce256, GeForce2 MX и GeForce2. Разницы, практически, нет. С помощью этой программы, Вы сможете из своего GeForce 256 сделать Quadro карту! Причём без всяких настройках в БИОСе. Прога химичит с драйверами и дрова думают, что у Вас установлена Quadro-карта ;) .
Взято с nnm.ru за 28.06
 
#12
и вот тут (как я переделал (и вы тоже это можете, если руки не только под "мышку" заточены) свой ASUS V7700 в Quadro2 Pro видно на фото)
http://www.rusto.ru/images/gts2-to-quadro2pro.jpg
 
Сверху