Render.ru

Какой ноутбук купить?

Demon_art

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Подскажите, пожалуйста, буду работать в 3d max, vray, photoshop, autocad - какой ноут лучше брать? По деньгам 2000 уе - вот бюджет.
Скажем - этот ноутбук - лишь подспорье основному компу - просто на нем в офисе поработать, вдали от дома - те серьезные рендеры он может не тянуть - но справляться с 3д графикой на уровне построение моделей и шопом с кадом )) Воть - выбор большой на рынке...хочется совета.
 

insomnia 8515

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я бы посоветовал вот это:
RoverBook Navigator W570WH i770(PM2.13\533);i915PM/1024/80/15.4"WX+/M24-128/DVD+-RW/RC/TVt/WMs/ WiFi/L1G/Rbag/InOn/Win'XP Home
цена около 2000 у.е. - но он того стоит.
В отличии от многих дилетантов продавцов вопящих, что Ровербуки - это не компьютеры, как человек использующий буки от Ровера на протяжении 4-х лет, примерно для тех же целей на что он нужен и тебе могу с уверенностью сказать - машина хорошая, в особенности серия Navigator, по поводу бютжетных моделей сказать ничего не могу не юзал.
Можно также подыскать не плохую тошибу за эти деньги, но по конфигурации она определённо будет уступать, хорошая тоша стоит немного дороже.
И конечно же однозначно не советую переплачивать за бренды, лучше на разницу пива с друзьями попить - пользы однозначно больше.
 
#3
книжка - не только начинка, но еще механика и прочность корпуса.
если прдпологается частое его перемещение, то именно на это в первую очередь надо обращать внимание.
Попробуй поискать в инете отзывы/мнения по этому параметру.
 
#4
Может RoverBook и круто, не знаю, не пробовал.
Мне лично понравилась серия AMILO FutjitsuSiemens.
Сам уже три года пользуюсь, обойдётся в $800-2400 в зависит от комплектации.
До этого долго изучал вопрос покупки.
На нём и в 3DMAXе работал и в MAYA и в Autocad.

Ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO D-1845
Цена: 53 465 р. NESA.RU
Доставка: Россия
Ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO D-1845 LKN:RUS-142200-013 Intel° Pentium° 4 532 3.33ГГц, 512 MB DDR SDRAM(max. 1GB), 15.4 TFT WXGA(1280x800), ATI MOBILITY RADEON 9700 with 128MB Video, 80 GB HDD, NO FDD, DVD DL+/-RW, int. V.90 modem, int. 10/100 LAN, WLAN, Li-Ion battery,TV-out, 1xIEEE1394, 3xUSB2.0, MMC/SD/MS slot, No COM, Win XP Home RUS ; Kb RU











 
#5
Lexxx, а есть смысл в ноуте если он не на центрино? 2 часа от силы автономной работы при работе с кадом - это ничто.

Demon_art, зацени IBM. Конечно офигительно дорого,
но из ноутов они лушие, если на цену готов.
 
#6
12 я про то что если человек не в транспорте, а в офисе, но не хочет работать на компе организации, а так я 3 часа сидел на своём.:)
 
#7
Ну если дескноут, то тогда наверное имеет смысл присмотреть не рубленное видео, если такое бывает. Может быть тошибу какую-нибудь.

Ниже ссылочка на ThinkPad T43 В бюджете, все включено. Но там. А у нас с учетом таможни можно попроще пез пишущего двд. При этом у него прочность, как у танка Т34.

http://www-131.ibm.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?productId=4611686018425055231&storeId=10000001&langId=-1&categoryId=2049168&dualCurrId=1000073&catalogId=-840
 
#8
12
Я согласен, что Тошиба хороший бренд, но по бабкам мне показалось дороговато. Так и Fujitsu-Siemens тоже не последний бренд.
 
Сверху