Render.ru

Какие цены нынче? (+)

#1
Народ, подскажите плиз, сколько стоит разовая работа по эскизу или фотографии заказчика от модели до конечной визуализации?
Если можно с примерами и какие могут быть разбросы цен?
 
#4
Horror wrote:
>
> Народ, подскажите плиз, сколько стоит разовая работа по
> эскизу или фотографии заказчика от модели до конечной
> визуализации?
> Если можно с примерами и какие могут быть разбросы цен?


Разброс цен от 0 у.е. за нетекстурированный BOX и до бесконечности... всё зависит от того, что ты собрался моделить....
P.S. - немаловажный фактор - место проживания - твоё и заказчика...

P.P.S. Я за предмет мягкой мебели среднего качества без особенных изысков беру по 20-40 у.е... если там есть что-то типа резьбы по дереву или иные "навороты" - то цена поднимается до 50-100 у.е. за предмет (ну тут опять же есть варианиы - какая-нибудь резная табуретка может получиться дороже, нежели простой диван)
 
#5
Ну в обещем то понятно. Просто тут спор возник с приятелем, я сам двухмерщик, решил проверить как все обстоит на самом деле. :)
Спасибо за инфу. :)
 
#6
И еще очень многое в цене зависит от того в каком городе ты живешь.. А вобще как говорит один мой знакомый - сколько наглости хватит..
 
#7
KOT wrote:
>
> И еще очень многое в цене зависит от того в каком городе ты
> живешь.. А вобще как говорит один мой знакомый - сколько
> наглости хватит..


Вот правильно.. я про это и писАл... Только вот у наглости есть одно неприятное свойство... отсутствие кнопки UNDO... недоработка авторов, что ли.. :))) Чуть переборщил... и пропал заказ... и никаких backup-ов нету... :))))
 
#8
Аааа! А вот тут вступает в силу профессиональное чутье и главное - здоровый цинизм... А пропал заказ? Дык ведь и делать его будет ломить если цена неудовлетворяет и соответсвенная работа получится...
 
Сверху