Render.ru

Какая видео карта предпочтительней?

#1
Работаю в 3д максе в основном, но не брезгую и прочими пакетами 3д (SoftImage XSI).
Хочу поменять свою карту на нову, какую мне выбрать. Меня интерисует полное отсутствие багов с Open GL в работе в 3д и максимальная поддержка игр.

AGP 64mb ASUS V8170 Pro DDR (GeForce4 -MX-460) TV-out
или
AGP 128mb ATI Radeon 7500 DDR (SG), DVI, TV Retail

обе стоят примерно одинаково, ATI даже чуть меньше.
Есть мнения?
 
#2
Серия GF4-MX от nVidia не особо удачная карта... там нет поддержки многих фич... Лучше брать полноценный GF4-4600.
А у ATI по-жизни проблемы с OpenGL были... хотя в играх, говорят, она вполне ничего...
 
#3
Обе полный отстой! Эти карты предназначены только для просмотра игр!!!
Есть более профессиональные карты, которые стоят на порядок больших денег (для начала допустим, что это проеты 3D Labs) Ребята, в чем вопрос? Возможности реального рендиринга на сегодняшних картах (с учетом прогресса) станут доступны в играх через 7-9 месяцев (сам я верю, что раньше) Может быть вопрос не првильный?? Может стоит разориться и программировать не на сегодня а на завтра? (А это вам уже даже не 9700!)

НУ???

Может мой ответ продвинет данный пост??
Ждем-с......
 
#4
И еще совет! Бери G4 4200 (Sparkle или ещё кого-нить) - получишь выёгрышь в деньгах!!! (* ASUS давно показал себя как не лучший производитель видеокарт - взгляни overklokerz.com - может ошибся (сори я пьян, но что-то типа таво) - убедись сам) - , атеперь подумай!!!
Sparkle GeForce4 4200 - стоит 132$, как ты думаешь, его возможности поревосходят 8500??? ---> А вот теперь выбирай! А если сомневаешься то иди на ixbt. 8500 отстой со множеством наворотом, Вот и всё.
 
Сверху