Render.ru

Как вы до сих пор?...........

#7
Так он ещё и до МАХа был..значит и ПРОШЛОГО...:)))

P.S. Когда-то давно купил 2cd с Softimage 3.7 нифига он у меня не встал, я и забил.МАХ то работал...А сейчас смотрю есть на Cd - AVID Softimage XSI v1.5... Думаете стоит глянуть?
 
#8
Ну да.. Пререйти на XSI и потратить несколько лет на изучение..:))) Нет уж.. Я лучше в Макс-е продолжу работать...
 
#9
Смотря что делать... Майка так до сих пор проигрывает по качеству рендера тому же Softimage с его native MR. Майя, по-моему, дает сравнимые результаты с хорошим scan-line рендером в Максе, но значительно медленнее на сопоставимых задачах... Возможно, когда LightFlow все-таки пришьют, что-то изменится...
 
#11
Интересно было бы посмотреть...
Я хотел поставить ее, но что то не получилось лицензию сделать.
Что там хорошего есть?
 
#12
Ребяты, да вы че?
Если уж занялись MAX, то может стоит продолжить изучать MAX? Ну перейдет кто-то на Maya или XSI, а потом появится еще какой нить 3д пакет, который в очередной раз будет признан самым крутым. И че опять бросать старый пакет и переходить на новый? А ведь мах толком мало кто изучил. Я так понял, что большинство судят о крутизне по картинкам в галерее. Что ж, дело хозяйское. Очень смешно слушать про качество рендеринга. Такое впечатление, что все собрались работать в киноиндустрии. Или надеются возместить качество своих работ качеством рендеринга. Бред какой то. Извините.
 
#13
Вот и я про тоже...
Хотя бы один пакет изучить в совершенстве надо...
А у МАКС-а, между прочим, тоже столько всяких фич и прибамбасов... Жизни, наверное, не хватит, чтобы считаться супер-пупер спецом по МАКС-у...
 
Сверху