Render.ru

Как установить MAX 4.0 на Win2000Pro

#1
Всем привет!

Никак не могу установить 3D Max 4.0 на 2000-ю винду с сервис-паком 2. Программа установки после диалога показывает окошко с надписью "The system cannot open the device or file specified" и ничего не устанавливает. А на 98-й винде все пучком идет. Где тут проблема: у меня в ДНК или для 2000-й винды нужен особый патч?

Заранее спасибо,
Spacecraft
 
#2
Проблема скорее в МАХе..
..ещё бывает если винда русская и путь в ТЕПМ каталог прописан с русскими буквами (c://..администратор/temp)..то установщики глючат. Тут надо поменять пути- например на C:/temp в свойствах...
 
#4
SP2 у меня стоит..винда русская..SP ставил потом..т.е. MAX уже стоял..тоже всё прекрасно пашет..MAX 4.2
до SP были глюки эксплорера ..пропали..что-то видимо МС всёж поменяли..не зря же 100 Мб
 
#5
Незнаю , вот три часа назад ставил Windows 2000 RC2 , с серийником
M9G4D-R4T4R-J9QQ6-4VXBW-9YM43 или
VXKC4-2B3YF-W9MFK-QB3DB-9Y7MB или
RBDC9-VTRC8-D7972-J97JY-PRVMG... Похоже у тя такая же версия...
и первым делом есстественно засандалил 3dsMAX 4 ТУДЫ всё вроде без проблем прошло ....... только вот рендер жму и все зависает .. сижу щас пытаюсь понять причину.......а про папку тебе прально сказали ...хотя у меня и так поставилось всё..... кто б мне подсказал почему так и что делать ... хм .. хотя твоя проблема была у меня правда с "максом 4" у мя три разные компахи .. и вот с одной на 98 не ставиться с другой на 2000 то же что и тебе выдает (лечится изменением русского имени папки) ....непонимаю уже что к чему ...хотя версии везде одинаковые абсолютно!!! код один...вообще странности какие-то... вот.
 
#7
Это точно! :))))
Снес винду, поставил заново, потом сразу же 3ds max 4.0. Только так получилось. Видимо в винде чего-то заглючило...
 
Сверху