Render.ru

Как стать сертифицированым специалистом.....

#1

"На сайте http://www.intelprofi.narod.ru "Академия ИнтелСервис имеется большой выбор курсов сертификации специалистов.

Никакой предоплаты, регистрации и ограничений по времени! On-line тестирование и сертификат (для украшения стены кабинета,

поднятия рейтинга и зарплаты) по почте наложенным платежом.
Заходите, не пожалеете!"
 
#2
аха... А собсно кто вы? что сертификаты раздаете?

вот у меня нормальный Дискритовский... а у вас?
 
#4
Кстати.... а что такое "дискритовский"? А то мы Бауманевцы народ тёмный...
 
#5
Это значит то, что я сертифицирован преподавателями, которые имеют лицензию от Discreet - производителя 3Ds MAX
 
#6
Все равно непонятно, но судя по утверждению это круто......

У нас в компании двое имеют дипломы МГТУ им.Баумана, один - международный дипом программиста (не скажу кем выдан, дабы не хвастаться), у остальных ВУЗы попроще. И самое обидное: ни один из профессоров этих университетов не прославился производством нечто подобного как 3Ds MAX. Ни Билла Гейтса среди них, ни Питера Нортона... До боли обидно.... :)
 
#7
=) Шож тут непонятного? Сертификат Discreet - документ международного уровня. Я тоже думал пройти сертификацию на специалист.ру. но потом подумал - что это конечно хорошо.... но бауманку все таки знают далеко не везде =)

а так теперь греет сердце канадская бумажка.

www.steepler.ru
 
#8
Мда.... молодой человек..... Все таки Вы далеки от понятия образования. Самое интересное в том, что двое моих однокашников по университету как раз имеют удовольствие трудиться в Канаде. И нашу Бауманку там хорошо знают, и высоко ценят наших специалистов. А вот про Дискрит я от вас услышал впервые. Интересно вот, а ваша "бумажка" тоже получена он-лайн методом? Про специалист.ру я вообще промолчу, люди просто собирают деньги имея лицензию. У нас тестирование по статистике проходят только около 5 человек из ста, потому, что пытаются всячески обмануть экзаменаторов. Внешне простые тесты слишком долго разрабатывались чтобы было все просто, и как часто бывает аттестация засчитывается людям имеющим небольшой процент ошибок, чем тем кто дал 100% правильные ответы. Еще ради примера: ежедневно нам приходиться отвечать на 10-30 запросов на подлинность ID-номеров наших сертификатов, а это уже говорит о том, что люди находят работу и как люди относятся к нашим документам.
 
#9
Еще один маленький момент... +1 514 393 1616, +1 800 869 3504 - это телефоны главного офиса компании Дискрит, Квебек, Канада. По первому номеру мне очень любезная девушка объяснила, что их компания ни имеет представительст в РФ, а также не занимается образовательной деятельностью и лицензий на право заниматься таковой деятельность от лица компании не давала никому и никогда. Позвоните - проверте! Сранным мне только показалось, что у девушки испано-итальянский акцент английского.... это во франкоязычном Квебеке то.....

Еще про ЦКО "Специалист".... Это частная структура не имеющая к нашему родному университету никакого отношения, кроме временной прописки и аренды оборудования. Имеет лицензия комитета по образованию г.Москвы, против того, что у нас лицензия МинОбразования РФ. Кроме этого никаких официальных отношений с Microsoft тоже не имеет (использование символики полностью не законно). Это мы еще года 2 назад выясняли. Запудривание людям мозгов с помощью извесиных импортных фирм - всего лишь хитрый коммерческий ход, а по-русски сказать - афера, обман.
 
#10
Не знаю, насколько я далек от образования, но ради этой бумажки мне таки пришлось сьездить в оффис этого учебного заведения. Они там и курсы проводят - я сдал сразу тест.

Если следовать вашей логике - РеалТайм - тоже не имеют лицензий от алаяс и дискрит?... хм... странно все это =)
 
Сверху