Render.ru

Как создать анимацию в лайт-боксе?

#2
Вопрос, на вопрос. Анимацию в реальном лайт-боксе, или в компьютерной модели? Если в модели, то просто наложи фактуру битмапу, и выбери битмапой авишку. А если в реальном, то конструкция лайт-бокса не позволит этого сделать стандартными материалами. Для этого понадобиться или светодиодная установка, или светодинамическая. Если что, заходи. :0
 
#3
Спасибо,что откликнулся.Поясни пожалуйста :что такое светодиодная установка,и что такое светодинамическая.?Как дёшево можно выйти из этого положения?
 
#4
Если подробно, то на эти две вещи есть патенты, и раскрывать секреты производства, сам понимаешь... Но внешне, светодиодная технология, ты наверное видел вывески из органического стекла, с торцевой подсветкой, когда "в воздухе" светиться силует логотипа или т.п. это сродни, только задействованы светодиоды, ввместо люминисцентной трубки, что позволяет посредством програмиривания времени поджига светодиона создавать светодинамическую. картинку. Там еще есть секреты, которые пока явлвються маленьким серетом, которые позволяют создавать впечатление покадровой анимации.
Светодинамическая установка, разрабатывалась для студий свето, цвето динамических картин. В основном как релаксационная. Те, кто видил это живьем, стояли завороженные по пол часа не мение. Описать словами - невозможно. Есть варианты установок, от напольных, до надомных, создания светодинамических картин на стенах домов. Привлечение внимания - гарантировано.
Могу выслать телефон вирмы, которая этим занимаеться, от проектирования, до сдачи под ключ. Все подробности обсудишь с ними.
 
#5
Уважаемый Андрей.
Очень прошу Вас связаться со мной по е-маил :villi@chello.hu
Меня очень интересует инфо.и секреты по светодиодам.Очень жду от Вас писем.
 
Сверху