Render.ru

Как создаётся плавное замедление видео???

#1
Это не совсем по 3D, но все равно по графике, по видео...
Меня интересует как создается эффект плавного перехода от одного кадра видео к другому - то есть плавное "замедленное" видео?
Например сейчас это часто используется в видоклипах...
Я пробывал в Adobe Premier поискать - но что-то не нашёл, да и вообще во многих других графических пакетах для обработки видео искал, но так и не нашел....
Помогите пожалуйста, объясните ежели знаете, исле извесно местоположение данного продукта что творит это чудо - сообщите мне на Е-майл пожалуйста...
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Прокрути новости на этом сайте - что-то было, а вообще это достаточно сложная задача(и скорее алгоритмическая чем математическая) если делать самому. Но выгоду на этом снискать можно наверное...
 
#3
почему же я делал замедлял с интерполяцией, правда кадры не должны очень отличатся, делал в Digital Fusion эффетк на-ся LowMotion по-моему
 
#4
Если я понимаю правильно то чтобы после замедлени в 2 раза получился FPS 30 кадров то для этого достаточно просто сделать ролик с частотой 60fps а затем в программе монтажа отрендерить его в 30. Он станет в 2 раза медленнее. Все очень просто. Если я не правильно тебя понял то напиши.
 
Сверху