Render.ru

как сэкспортить сцену из 4-го в 3.1-й макс?

#2
Я на этом форуме задавал подобный вопрос. Все сошлись на том что кроме 3ds формата ничего пока нет. Но я не остановился и нашел таки добрых людей, которые нашли выход. В 4-й макс встроен экспорт в ASCII (.ace) формат и кто-то добрый написал импорт с этого формата в 3-й макс. Он поддерживает по моему все кроме анимации на уровне подобъектов - вершин, граней...У меня есть этот файл и я могу выслать его на твой адрес и остальным, кто оставит сдесь просьбу до 18,00 вечера в понедельник. Если тебя устраивает - пиши сдесь. Дальше будете делиться между собой.
 
#9
А на того фига, что в большинстве случаев - трешка устойчивей в разы. Да и побыстрее ворочается кое где. То есть какието фичи при моделинге в четверке, безусловно, полезны, но настраивать на финальный рендер часто надежнее в трешке, особенно если сроки подпирают и с глюками разбиратся некогда. Кто еще что думает по поводу?
 
#11
Мне это для того чтоб экспортить в редактор для игры, который написан только под 3.1... Встречаются часто ленивые програмеры:))
 
Сверху