Render.ru

Как сделать Дюны? Очень нужно

Kravchenko Sergey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Возникла проблема создания качественных дюн, пустыни, просто большого колличества песка, хочу сделать реалистичную пустыню - с горками и спадами, со змейками которые образутся от ветров - с помощью средств Макса это вообще реально? Может встречается где то подобный урок? Подскажите новичку, очень нужно!
 

Вложения

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Карту дисплейса нарисуй какую хошь и по ней дави... Лучше VrayDisplaceMod.
 

dedi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
юзай модификатор Sitni Sati Dreamscape... и дюны и горы и небо нарисуиш и солнце... да и урок даный на сайте есть (Название: Ролик в стиле BBC) вобщем тебе тока иго найти осталос :D
 

Kravchenko Sergey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Посмотрел урок, интересный, но засомневался в реалистичности результата, или может быть урок примитивный? А есть Sitni Sati Dreamscape для 8-го Макса? Искал - не нашёл, подойдёт ли для седьмого если его установить в 8-й?
 

dedi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
эм.. низнаю нипробовал папробуй если он у тебя есть, а че тебе 7-й не нравицо ?? очень даже ниплахой, а урок неприметивный просто он в краце описал как можно данным плагином пользовацо, дальше это от тебя зависит какая у тебя будет реалистичность (какие карты наложиш и тд) елси хорошенько разобраться, мне вот например вода нравицо, очень даже реалестично, поюзай поразбирайся я тоже думал неочень будет когда его просто прочитал потом сделал и получилось очень даже нечего :D да и имхо для твоей пустыни и небо неплохое нужно так там небо пальчики оближиш со многими настройками как тебе угодно... а если враем иго прорендить имхо от настоящей неотличиш :D
 

Kravchenko Sergey

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
А как ренерить вираем? Это как то отдельно рендерится?Где взять настройки этого вирая?
 

dedi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
читай урок " Создание интерьера от начала до конца", а в принципе как я понял настройки для Vray для каждой сцены свои, сам только начал пользоваться, урок кстати хороший, попробуй...
 
Сверху