Render.ru

КАК построить дом?!

#1
привет...вот решил для начала построить дом.но как это пограмотней провернуть.?вот в чём весь вопрос.как строить стены лучше потом крышу итд.с помощью чего вырезать окна?.поделитесь опытом плз.
Игорь.
 

Bagira

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Игорь, есть отличная мощная архитектурная 3D программа - ARCHICAD. Она облегчит вам многие задачи, связанные со строительством. Экспортирует файлы в самых разных форматах. Осваивается на начальном уровне довольно легко. Мне большего обычно не требовалось. Удачи.
 
#7
Все просто до безобразия, Купить кирпичи, балки, цемент. Нанять рабочих, маляров, каменщеков ит.д.
Ладно, все это треп.
Посмотри на книжных прилавках книги по программа. Для трехмерных программ есть много учебников с уроками. Вчастности по проектированию зданий. Подбури, что душе ближе, и осваивай по книге. Пользы будет больше. Болтовня в Нете только тонимает время. За эти две недели можно былобы всю книгу проштудировать, и перестроить все примеры. А инет окончательного ответа так и не дал тебе.
Это только для конкретного вопроса по срочно возникшей проблеме, которые ни в одной из книг не описаны, и узнать об этом можно только у профи. А на такие вопросы они даже и отвечать не будут. Жаль тратить время.
 
Сверху