Render.ru

Как поставить ХР?

#1
у меня вообще не ставится ХР, как загружаюсь с диска, набираю ( диск отформатирован) winnt, как уже все знают, идет копирование, сначала справа снизу, перечисляются файлы для последующего копирования, как они заканчиваются, пишется что - то вроде подождите пока закончится копирование файлов ( или что - то вроде ) так ниче не появляется, даже полоса с процентами.... Вот че делать не знаю......А говорят и операционка клевая... Помогите кто может...............

А 2000 ставится и без проблем, щаз за ней сижу, но хочется что-то новое. Версия последния англ. ХР, у друга ставится у меня нет... Вот конфигурация компа: Pentium III 450 MHz 128 Dimm, Seagate - hard disc, Voodoo Banshee 16 mb. Да вроде все, из главного.......
Спасибо!
 
#2
может дистриб кривой? Порадуй своих друзей пробной установкой ХР на их компы :)

Удачи.

PlayStation.
Real game is coming !!!
 
#3
Не хочу тебя обидеть, дорогой Renat, но слышал я краем уха, что твоя конфигурация слабовата для ХР... Больно она до ресурсов прожорлива... Но я могу ошибаться. А то, что она клёвая - я тоже слышал, но на себе пока не испытывал.
Удачи!
 
#4
Нехватка ресурсов в принципе не должна сказываться на установке и запуске операционки...
В своё время запускал NT4 beta на 486DX2-80/16 мб... Про "летание" не скажу... зато тормоза были просто отменные... :)) Но работало, хоть как-то...

Для XP минимум для более-менее комфортной работы надо 256 метров.
 
#5
у меня такая же ботва :) копирит файло а потом типа ничего не происходит .
Дело в дистрибутиве .
Есть два выхода :
1) Как только все перестало копироватся - вытаскивай сидюк , перегрузись , укажи в биосе загрузку с С:/...затем запускай комп и смотри на экран .
2) Поставь оболочку 98-го и из под неё поставь ХР .
 
#6
Эт точно, винда клёвая.Попробуй поставить XP из 98-х.Так она немного подругому ставится (из msi) я так всегда делаю.Никаких глюков
 
#8
Да есть такая проблема при установке, я грешил на CDrom и железо.
первый раз ставил на комп с ASUS-тековским железом и РIII- 650 ...ХР стала без проблем и промедлений
а вот дома у меня АМД и дешевенькая мамка с 128 метрами озу..., да и сидюк кривой собака...
так вот ставил я долго матерился громко но стала таки...
в общем я скопировал дистрибутив на винт и запустил с винта...после копирования она "подвисла" минут на 5-7 думал кердык
Но нет ожила машинка и продолжила установку... И работает с тех пор чудненько... Вот только 4 Макс под неё никак не становться :(((
3.1 с удовольствием стал, работает быстро...не глючит, а вот 4 ни в какую...
 
Сверху