Render.ru

КАК ПОПАСТЬ В ГАЛЕРЕЮ ОТСТОЙНИКОВ?????????

Aido-Wedo

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Да ну в самом деле, уже только ленивый не знает, где нпасс лежит. И, кстати, разве произошло там что-то страшное за последние недели 2-3? Защита от детсадовцев и детдомовцев есть - в отсутствии кнопки-ссылки, и то хорошо.
 

Ammo

Знаток
Рейтинг
53
#10
Только избраные могут попасть в нпасс, чтобы стать избраным критиком предмодерации , нужно написать заявку администрации сайта и в течении 7 дней они будут рассматривать твою кандидатуру . Если все ок то тебе дадут личный пароль и ты сможеш туда попасть , а то что тебе дал Stryker линк , это только видимая часть айсберга под названием нпасс.

Если очень хоцется , то могу посветовать обратится к Молотову или Миките за тем чтобы они за тебя поручились ... хотя я сомневаюсь что они согласятся
 

Aido-Wedo

Активный участник
Рейтинг
5
#11
...Причем рассматривать кандидатуру будут в буквальном смысле - поставят посреди комнаты, сядут вокруг и будут смотреть пристально неделю без сна и отдыха, ни сесть не позволят, ни по"""ть выйти. И только тот, кто выдержит это испытание - только тот достоин!!!!
А потом будет торжественная церемония посвящения.
После официальной части всем присутствующим традиционно предложат сыграть в пин-бол гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и первоклассными навозными шариками (за предоставленные расходные материалы отдельное спасибо спонсору - агрохолдингу "Вымя Ильича").
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Страйкер молодец
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СВОБОДНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху