Render.ru

Как оценить работу?

Shkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
люди, вопрос у меня такой. Как адекватно оценить стоимость проделанной работы? Я говорю о моделинге. Вот слепил я в Max-e огромный микрорайон 28715м кв. (два девятиэтажных здания, пара магазинов, парк, подземный паркинг, ну там тротуары, лавочки, фонари, машины и т.д.).



 

Shkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Я поставил 10 камер. ну... вот один ракурс.
Оценить до никак не получалось. Заказчик постоянно вносил различные изменения. поэтому было сделано около 3-х вариантов пока не пришли к этому(конечному).
Работа объемна. В ней более 3000 объектов.
Хотелось бы и за труды получить по заслугам и заказчика не испугать.
 

Shkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Не понимаю. Прикрепляю картинку, а где её посмотреть?
Я думал она прям тута появится.
Хотел показать.
 

Вложения

  • 77,9 КБ Просмотров: 268

Shkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Вот отлично. Наверное просто большая была.
Ну... жду предложений по оценке, если есть.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#7
Честно сказать, по этому ракурсу ничего не понятно. Насколько детализированы дома? Особенно интересуют балконы и первые этажи. Выложи еще картинки крупным планом, чтобы можно было примерно оценить.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#9
Я бы оценил в 400-600$. Если интересно почему, и что можно сделать, чтобы всё выглядело посимпатичнее и подороже, то при личной переписке.
 

Shkel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Конечно интересно.
При личной переписке. Ты имеешь в виду E-mail? У меня твоего нет. мой dmshkel@mail.ru
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#11
Могу лишь сказать, как всю жизнь работаю я в этом отношении...
У каждого заказчика всегда заранее в той или иной степени сформирован бюджет на то, что он заказывает. Перед ним единственная проблема "как бы дать еще меньше". Поэтому я всегда работаю по принципу: "Сап, вот такое-то за столько-то возьмешься делать?".
А на иногда возникающий вопрос: "Ну ты сам сколько хочешь?", - я всегда честно отвечаю, что хочу пятьдесят тысяч евро =)
 
Сверху