Render.ru

КАК настроить печать????

Рейтинг
28
#1
Есть лист А4. На нем чертеж(должен быть..). Чертеж должен быть вписан в рамку: слева от края листа - 20мм, справа от края листа - 10мм, сверху-снизу соответственно по 5 мм. Работаю в лэйаут, настроенный на А4. В лэйауте все замечательно, но при выводе на печать отступ справа становится 35мм, слева 11мм, сверху 12мм, снизу 6мм.... И так постоянно, учитывая, что эти размеры постоянно пляшут. Настраивал и бумагу(отступы, формат итэдэ), пытался распечатать через пространство модели при помощи захвата виндов.. На А3 то же самое.. пипец короче....

ЗЫ версия автокада 2008
 

JonniJonni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Извините, что влезу со своим вопросом, не хочется создавать новую тему. У меня в 2007 Каде не было проблем с печатью 3D объектов в визуальном стиле "3D Hidden". А когда поставил 2011, сопрягающиеся грани часто стали пропадать при печати или становились очень прерывистыми и бледными. Я так думаю, это сырая версия программы, нужно обновление? Потому что иначе, чем глюк, я это объяснить не могу. Когда применяю команду "hide", то всё нормально, за исключением того, что начинают отображаться грани скруглений, что мне совсем не нужно. Заранее спасибо.
 

Вложения

Рейтинг
115
#6
неизвестно что с ним, могут даже настройки 3Д графики влиять, нужно отслеживать что и где глючит и почему.
 
Сверху