Render.ru

Я тут новичок... Пара вопросов по 3DMax'у...

Crash-512

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Три недели назад поставил 3DMax. Прорамма очень заинтересовала. Уже скачал множество уроков с разных сайтов, осваиваю потихоньку. Возникли некоторые вопросы...

В полигональном моделировании есть такая функция - "Use NURBS Surface". Как ни старался, не смог назначить на неё сочетания клавиш. Просто нету её среди имеющихся функций в списке... Та же проблема с опцией "Edges Faced"...

И ещё... Второй мой проект в Максе - это модель БМВ 5-й серии, которую я делал по уроку с одного сайта... Хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Вот картинки:
 

Вложения

Crash-512

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Совсем забыл... У тачки нет стёкол... Не научился делать ещё=)) Неплохо бы сделать зеркальные, чтобы сильно не париться с салоном...
 

Greek

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
По моему, за три недели это просто супер!!даже без стекол)Ссылочку на урок кинь, пожалуйста
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#5
за три недели .С нуля.Один в один как у Верстака.У меня один в один моделить не получается. Молодец.....
 

Crash-512

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Ну, там есть косяки... Например, шов на заднем крыле. Так и не разобрался, как его нормально сделать. При использовании NURBS Surface не всегда получается то, чего хочется=) Кстати, по главному вопросу топика тик никто ничего и не сказал...
 
Сверху