Render.ru

Я не знаю в чем выполнить эту работу.

Dmitriy Z

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый день. У меня есть необходимость в создании наглядной инструкции к одному техническому процессу, но я не знаю какой для этого нужен софт или специалист. Мне нужно создать инструкцию на подобии этой http://sae-smb.com/pdf/SAE-SMB_Maintenance_Manual.pdf Чтобы рука или человек выполнял манипуляции с оборудованием. Именно такой формат и результат не нужен, нужно чтобы элементы и узлы были узнаваемы. Хоть мультик, но главное чтобы было понятно что делать с механизмами. Это будет размещено на сайте.
Подскажите пожалуйста где я могу это все нарисовать или кто мне может это нарисовать или может программа может фото переделать в такую картинку.
Я даже не знаю с чего можно начать.
Спасибо.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#3
в любой 3D- программе, которую знаешь, если не знаешь ни одной, то без разницы какую начинать изучать.
Именно видео-инструкцию подобного рода (пошаговая сборка щитового домика), я делал однажды в самом обыкновенном Максе, не нужно никакого Солида
 

Dmitriy Z

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
в любой 3D- программе, которую знаешь, если не знаешь ни одной, то без разницы какую начинать изучать.
Именно видео-инструкцию подобного рода (пошаговая сборка щитового домика), я делал однажды в самом обыкновенном Максе, не нужно никакого Солида
Прошу прощения, но что такое МАКС?
 
Сверху