Render.ru

Я не развожу панику,просто интерестно..

#1
..просто интерестно..в нашей стране можно ожидать чего угодно это знают все. Я в этой сфере (компьютерной графики) не долго ещё..Но работа мне нравиться и менять направление - нехочется. Посему такой вопрос - сильно ли сказываются государственные катаклизмы на зарплату..? Кто работает долго - скажите во сколько раз упала ваша зарплата после кризиса августа 1998. Я считаю что это интересно всем..

P.S. Про себя скажу - работал в фотолаборатории тогда - зарплата упала в 5 раз..
 
#2
За две недели до кризиса я снял со счета в российском банке все деньги и оставил там $1. Это и стало моей потерей.

Мораль. Выбери хороший банк и храни деньги там.

PS А что такое - зарплата?
 

sanders

Активный участник
Рейтинг
11
#5
... и - побаливает;-)
у меня - почти в два раза.... Сейчас, только-только начинается подъем...

ведь что важно - постоянная клиентура.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#6
Я к счастью кризиз незастал и к сожалению незастал период бурного развития перед кризисом. (неродился я еще тогда как дизайнер)

Так что давайте "дедЫ" рассказывайте!
А мы послушаем как это было...
И намотаем на уже прорезавшийся ус...

=)
 
#7
Когда начался кризис, у меня был уже счет ТАМ. И своя компания - тоже ТАМ.
До этого удалось хорошо продать акции Silicon Graphics, Inc., которые у меня были (у Силикона незадолго до этого дела как раз пошли хреново). Пожелал друзьям избавиться от счетов в российских банках (почти все похихикали, потом многих не стало - долги по контрактам, заключенным летом 98-го, надо было отдавать осенью - и состоялись многочисленные похороны).

Мораль. Не брезгуйте финансовым консалтингом.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#8
У! Какой большой человек!
Такой большой, что аж неверится! =) (это не сарказм это добрая ирония)

Еще! Еще!
Хлеба панимаешь... и ЗРЕЛИЩ!!!
Где детективный сюжет?
Где нравоучения с высоды ДОСТИГНУТОГО?
Где ПОЛЕЗНОСТЬ?

Ладно, гоню конечно...
Извините.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#9
Да. Попытаюсь немножко развить тему.

Как вы смотрите на общую политическую ситуацию в стране в проэкции на дизайн вообще и 3д дизайн в частности?

Ведь чтобы писать белым по красному
дизайнерских способностей не требуется!

Вот скажут завтра - "Все! Занавес опускается!" и куковать нашему брату до минимальной гос-пенсии....
 
Сверху