Render.ru

Я б в трёхмерщики пошёл - пусть меня научат...

Paul SCHULTZ (ROVER)

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Братья-трёхмерщики!

Обращаюсь к вам с братским приветом из дремучих лесов сибирских (город Абакан, 53 градуса северной широты и 91 градус восточной долготы).

А вопрос мой таков: подсказать может ли кто заочные (интернетовские) курсы по 3D-технологиям (русско- или буржуйскоязычные - всякие годятся).
Сам-то я - не полный дуб в трёхмере: и по Сети кой-чему научился, и по книгам - а всё же, блинн, порой отчётливо очущается - не хватает СИСТЕМАТИЗИРОВАННОСТИ в умениях... И, потом, сертификатик-другой заработать - тоже дело полезное...

Да вот одна беда - далёко я от цивилизации сижу (см. атлас России)

Так вот, братушки, подскажите, ссылочку-другую дайте, плизз собрату сибирскому: куда б пойти учиться? Только так, чтоб заочно... Меня, собственно, что интересует особенно: телевизионная анимация... в 3D-MAXе вкалываю, POSER да BRYCE ковыряю, в планах - за VAYA взяться, тоже дело полезное...

Вот, собственно, и всё - заранее thanks a lot!!!
 
#3
а зачем учиться?

делай наколку на заднице с логотипом какой-нибудь 3D программы - получишь пару призов, останешься даволен.....
 
#5
http://www.oken3d.com/workshop/
За бабули конечно но там даже домашние задания проверяют и родителей в школу вызывают в случае чего:)
 

Paul SCHULTZ (ROVER)

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Ого!!!
А родителей в школу вызывают за счёт фирмы?
Если да - класс!!!
Пусть старики мои мир посмотрят...
 

Bizone

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Пришли самые стоящие 2-3 3D картинки мне e-mail, я по твоим способностям буду тебе советы давать!!!
 
Сверху