Render.ru

извините за тупой вопрос!

#1
извините за тупой вопрос! как в 3dmax передти в режим редактирования:граней, вершин, ребер..Напишите если не трудно по подробнее что, где нажимать? Застрял мой продвиг в 3dmax именно на этом месте, и из-за этого не могу моделировать..:(
 
#2
на клаве цифры 1 2 3 4 5
это режимы соответственно точки ребра грани поллигоны елементы
а вообще если мышкой
то
справа на панели есть закладка модифи она вторая по счету
и там в свитке селекшн клацаешь по иконкам изображающих точки ребра грани поллигоны елементы
и все станет понятно
 
#3
а вообще купи лучше книгу какого нибудь например Марова "эффективная работа в 3dsmax5"
а то ты интерфейса еще не знаешь а уже моделить хочешь
просто потом запутаешься и начнешь сомневаться в своих возможностях я например сначала смотрел что да где что б потом находить это сейчас большую часть операций вообще без мыши делаю хоткеями
удобно и просто и не надо чего-то прокручивать и искать какую-то иконку
 
#4

> читай книги , дурень ты чёртов! куда тебе моделировать???>
скажи спасибо что я не задал слофный вопрос, на который твоя тупая ашка не ответит!!!!юра wrote:
 
#5
спасибо что ответил, (там наверное в максе надо сначала приминить модификатор edit Mech чтобы нажимать цифры 1,2,3,4,5) Еще один вопрос, как передти в режим просмотра каркаса....?????
ps я интерфейс в основном знаю неплохо..Книги уже читал..Но не где не написано как переходить в эти режимы...Я знал что это все элементарно и поэтому тема форума такая!!!
 
Сверху